Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Франшиза Старбакс

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Франшиза Старбакс
« : 19 03 2019, 15:23:29 »
Есть хороший шанс заработать на кофейне франшизы Старбакс. Сейчас люди стали чаще пить чай или кофе, тем более это стало гораздо доступнее, попить чая или кофе можно буквально на каждом шагу. Но где попить действительно отличный кофе, вам 70% людей ответит что в Старбаксе. От вас зависит только выбор хорошего места для кафе, что бы был большой наплыв людей.



Оффлайн fatalmod

  • *
  • 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза Старбакс
« Ответ #1 : 24 03 2019, 19:33:26 »
Учитывая тот факт, что приобрести чай или кофе сейчас можно на каждому шагу, а люди обычно не задумываются над качеством этих напитков, а просто покупают и пьют, то нужно придумать нечто такое, чтобы люди действительно приходили именно к вам.
Вот в нашем городе ничего о данной франшизе не слышали, но при должной раскрутке я уверен, что люди туда пойдут толпами.

Оффлайн Jdanov

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза Старбакс
« Ответ #2 : 25 03 2019, 13:31:43 »
Если рассматривать вариант с франшизами кофеен, то Старбакс несмотря на свою всемирную известность, а это так, сам в США и Европе видел их кофейни на каждом углу, у нас этот бренд не очень известен, а вот условия франшизы и последующих роялти, у них не самые интересные. Есть варианты франшиз кофеен с куда более выгодными условиями для старта и последующей поддержки.

Оффлайн Serega

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Франшиза Старбакс
« Ответ #3 : 03 12 2019, 15:24:36 »
Франшиза кофейни конечно дело очень хорошее. Кофейни, пекарни и тому подобные заведения очень популярны и прибыльные. Я сам открыл пекарню по франшизе у себя в городе. Кстати можно открыться в любом городе, вот эти ребята https://franchise.maminhleb.ru помогут открыть франшизу, распишут бизнес план. В общем я доволен их работой.