Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Markus

Страницы: [1]
1

Мы в прошлом году брали 2 новые витрины-холодильника. Если есть возможность, то конечно желательнее берите новые.. Старые могу проработать пару месяцев, а потом на их ремонт уйдет столько, что можно было бы уже и новые купить!)) Можете посмотреть здесь — http://www.ovc.ru  мы там заказывали себе.


2

каркас весьма требователен к мозгам исполнителя Его делают мексиканцы без проблем, русские шабашники косячат на всех возможных узлах


3
Заинтересовал данный вид бизнеса,продажа морепродуктов в розницу, Ищу оптового поставщика морепродуктов,может быть даже мелкий опт для начала!

4

Продвинуть сайт та мне кажется таких компаний полным полно . А потом та надо дальше его разрабатывать или как быть в последствии . Помогите советом .   :d030:

5
Друзья, кто-нибудь знает, как поменять наружный пыльник заднего привода?

6
В Москве сейчас не мало новостроек, а вот какую именно выбрать, я думал около месяца) Искал отзывы, спрашивал у знающих людей и вышел на сервис данный https://pronovostroiki.ru/novostroyki-sdannye/ тут есть масса вариантов, с ними можете ознакомится, действительно есть из чего выбрать. Все фото и информация в действительности совпадает с реальностью, проверенно!)

7
Развиваю свой бизнес по производству меда. Хочу заранее заказать визитки для того чтобы раздавать их своим потенциальным покупателям. Подскажите, куда мне лучше обратиться для оформлений и изготовления визиток в Мск?

8
Для небольшого предприятия, нужен будет такой агрегат..

9
У кого есть на примете организации, которые продают офисы в центре Москвы?

10
Привет! Можете присмотреться к этому хостеру: https://regvps.ru Вот несколько причин арендовать на этом хостинге: Удобное управления сервером, большой выбор тарифов, локаций, дешевые про тарифы! И сам хостинг не стоит на месте, постоянно добавляются всякие фишки, новые функции в панели управления! Так, что выбор очевиден..

11

Хочу произвести грамотное впечатление на партнеров, позаботиться о комфорте проведения деловой встречи, может есть у кого на примете норм фирмы, которые могут предоставить в аренду на денёк зал? Заранее спасибо!

12
Обратите внимание на терминологию: антибликовое и безбликовое — разные стекла, с разными свойствами и стоимостью.

13





Приветствую, приятели. :) С наслаждением несомненно помогу. Вот пожалуйста, взглянете тут: http://mrbplenka.ru как раз у данной замечательной фирмы заказывали покрывало для бассейна и остались довольны. Сервис тут высококачественный, стоимости абсолютно применимые к реальности, сможете смело обращаться, хорошо сотрудничать с реальными специалистами и надежной фирмой. Всем советуем. :)

14
Как то я не не особо доверяю анонсам про крипту на каких либо форумах вследствие того, что там мне уже большое количество раз предоставляли не верную информацию. И вследствие этого я в данный момент всё читаю на данном веб-сайте: http://cryptomoneytop.com там довольно большое количество инфы которая всякий раз исключительно актуальная и обновляется своевременно!

Страницы: [1]