Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DedDen

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток! Наша московская компания скоро будет праздновать небольшой юбилей. Такое событие у нас впервые, поэтому опыта в его организации нет. Подскажите, пожалуйста какое место выбрать для празднования, как организовать развлечения и какие презенты подарить сотрудникам?

2
У меня есть небольшая фирма, мне нужно ее выводить на интернет. Для этого мне нужны много номеров телефонов. Но где их взять, я что-то ума не приложу. Просто у друзей спрашивал, пару штук нашел. А мне еще надо. Может знаете, где взять?

3
Перед наступлением весеннего потепления и открытием уличной площадки, решил провести ревизию по пледам у себя в московском ресторане. Оказалось что практически все нужно как-то освежить. Девочки официантки конечно стирали их осенью перед тем как унести в кладовку, но все равно свежести не чувствуется. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь в этой ситуации? И еще несколько штук нужно докупить, так как не на все столики на террасе хватает. При полной посадке некоторые клиенты остаются без пледов.

4
Наша компания в связи с плохой эпидемиологической ситуацией в стране и мире в ближайшее время планирует закупить защитные маски для работников школ и дошкольных учреждений города. Подскажите, пожалуйста, хорошего поставщика, который бы выполнил крупный заказ за короткое время.

5
Скоро наша московская компания будет праздновать небольшой юбилей с дня открытия. По этому поводу мы устраиваем праздник, на который будут приглашены наши партнеры, в том числе и иностранные и клиенты. Подскажите, пожалуйста, где лучше отпраздновать это событие и какие презенты преподнести гостям?

6
Подскажите как можно привлечь больше клиентов в ночной клуб? Открылись совсем недавно в Екатеринбурге, думали в первый же вечер клиентов будет очень много, но посещаемость нас не порадовала. Может потому что наше заведение находится как бы в конце главной улицы и вовсе не заметно за большим зданием торгового центра? Как решить этот вопрос?

7
Нужен автомобиль для бизнеса, развозки заказов из кафе. Рассматриваю пока вариант б/у, так как бизнес открыл совсем недавно и денег на новый автомобиль не хватает. Но знаю много ситуаций, в которых очень часто покупателей разводят перекупщики. Не хотелось бы и мне попасть на их уловку, поэтому хочу проверить авто перед покупкой. Слышал, что существуют специальные сервисы где это можно сделать, вот нашел один из них автокод ру https://avtocod.ru/ Может кто-то пользовался их услугами, что можете сказать?

8
Подскажите как оборудовать детское кафе чтобы маленьким посетителям было интересно, да и родителям чтобы дали немного отдохнуть и кофе попить? Занялись с женой вот таким бизнесом, а собственные дети уже давно выросли, вот не знаем что сейчас интересно подрастающему поколению.

Страницы: [1]