Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Дария

Страницы: [1]
1
Бэбиситтинг это такое умное слово с забугорными корнями, которое указывает на то, что человек может заработать ухаживая за чужими детьми. Обычно работа подходит для женщин, но что если из этого создать целый бизнес?  С агентством нянь каждый будет работать с большей уверенностью, чем с ними напрямую, так как агентство обязывается всех проверять и отвечает за качество их работы.

2
При организации бизнеса, вы сами на какие периоды по окупаемости ориентируетесь? По вашему мнению, за какое время бизнес должен начинать приносить какой-то доход?
Окупаемость должна наступить в первые полгода или может раньше, как вы считаете и как по теории должно быть?

3
Есть знакомый, который занимается изготовлением мебели и аксессуаров из дерева на заказ. Уже много лет работает в этой сфере и вроде как не собирается бросать свою работу. Вопрос в том  насколько хороший спрос в этой сфере. Напрямую о том сколько он зарабатывает неудобно спрашивать. Что вам о таком бизнесе известно?

4
Изготовление тротуарной плитки как бизнес может быть прибыльной? Никаких особых вложений не нужно, только оборудование  и сырье и небольшой цех для работы. Продукция такого типа пользуется спросом. С какими вероятными подводными камнями можно столкнуться в таком бизнесе?

5
Как успешные люди добиваются успеха в бизнесе и какая их формула успеха? Не просто так они взяли и решили за ночь, что хотят быть успешными и вдруг ими стали. Все равно есть какие-то обстоятельства, которые этому сопутствовали.
Как думаете из чего складывается формула успеха? Есть что-то общее между теми кто успеха добился?

Страницы: [1]