Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - knid

Страницы: [1]
1
Компания, в которой я работаю, хочет провести конференцию в Санкт-Петербурге и всё должно пройти в лучшем виде. Мне нужно найти какую-то фирму, которая сможет заняться организацией конференции и сделать всё как надо. Может посоветуете мне кого-нибудь?

2
Примерно полгода назад запустил свой бизнес в Санкт-Петербурге и всё идет хорошо, но я думаю что мой бизнес может развиваться еще лучше. Хочу обратится к бизнес-консультанту, как считаете есть ли толк от подобных специалистов или же ничего толкового он мне не посоветует?

3
Несколько месяцев назад я заказал разработку сайта для своего бизнеса и результатом остался вполне доволен. Вот только практической пользы от сайта нет, на него заходит очень мало людей. Каким образом можно поднять популярность сайта?

4
Я собираюсь открывать свой бизнес в Тель-Авиве и подыскиваю грамотного бухгалтера, которому можно будет доверить ведение финансовой документации. Возможно у Вас есть какие-то знакомые бухгалтеры, которые ищут работу в Тель-Авиве?

5
У нашей компании появились первые заказчики из Европы и мы ищем нормальную фирму, которая занимается авиационными перевозками. Думали и о других вариантах транспортировки груза, но решили всё-таки остановиться на авиаперевозках. Посоветуйте недорогого авиаперевозчика в Москве, а то я никак не могу определится с выбором.

6
Решили осуществить ребрендинг нашей компании и название также думаем сменить. Хотел вот узнать, насколько это сложная процедура и сколько она времени занимает? А может вообще стоит доверить этот процесс фирме, может посоветуете кого-нибудь в Москве?

7
Бизнес-опыт / Нужен бухгалтер
« : 15 06 2019, 17:05:34 »
Скоро буду открывать еще одну фирму в Тель-Авиве и ищу нормального бухгалтера. Нужен специалист, который хорошо знает своё дело и при этом не будет требовать слишком большую зарплату. Возможно Вы мне кого-то порекомендуете?

Страницы: [1]