Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как выгодно вывести доллары (WMZ) c WebMoney?

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Сейчас самое выгодное это вывод через частника. Но лично для меня идеальный вариант на сегодняшний день - Алиекспресс. Я просто делаю покупки на Вебмани и плачу стоимость без каких-то процентов комиссионных. Только 0.8%, от которых никуда не деться.
Многие так делают - всё равно тебе надо покупать те или иные товары для жизни - так почему бы не потратить свои средства с Вебмани на Алиекспресс? Тем более, что они ещё и обещают сроки доставки ускорить. А если выводить через частное лицо, то это должен быть проверенный человек, которого ты хорошо знаешь или которого рекомендуют проверенные люди.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сейчас самое выгодное это вывод через частника. Но лично для меня идеальный вариант на сегодняшний день - Алиекспресс. Я просто делаю покупки на Вебмани и плачу стоимость без каких-то процентов комиссионных. Только 0.8%, от которых никуда не деться.
Многие так делают - всё равно тебе надо покупать те или иные товары для жизни - так почему бы не потратить свои средства с Вебмани на Алиекспресс? Тем более, что они ещё и обещают сроки доставки ускорить. А если выводить через частное лицо, то это должен быть проверенный человек, которого ты хорошо знаешь или которого рекомендуют проверенные люди.

Прелесть оплаты на Алиекспрессе в том, что ты не тратишь никакие проценты, как это бывает при выводе. А на счёт человека, так можно для контроля попробовать вывести через него несколько долларов, потом чуть больше, ну и в конце концов подружиться. С вас не потребуют паспорта даже, как это бывает в обменных пунктах вебмани.

Оффлайн Danika

  • ***
  • 116
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Выводить нужно на долларовый счет, его не сложно открыть практически в любом банке России, ну это чтобы вывод был без конвертации в рубль, а при выводе 100 долларов теряется около 4.5 долларов, получается 0.8% +2%+3$, так что получается, что чем больше выводишь тем выгоднее получается.

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Зачем виводить именно долари,комисия ведь будет бешеной.Лучше обменяйте ети долари на рубли на вебмани,а если бить точнее то на бирже от вебмани(биржа ексчейндж).Тогда небудете платить 5 процентов комисии которие обично берет банк,и секономите на переводе.

Оффлайн Alexandr1952

  • *
  • 19
  • +1/-0
  • Рад Вам помогать!
  • 0
    • Просмотр профиля
То ли у нас традиция такая, то ли менталитет, ну почему мы хотим повернуть дышла, куда нам надо? Можно же ехать туда, куда они направлены! Да, частные менялы выгодно поменяют (выведут) вам валюту. Но никто никогда не мог и подумать, как в старые добрые времена, что это просто обычный пункт учета и контроля за потоками иностранных денег вне банковской сферы. Ну какая статистика могла бы сообщать, сколько долларов прошло мимо ЦБР. А проценты зависят, как в старом анекдоте, от того, сколько у портного детей.

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Зачем виводить именно долари,комисия ведь будет бешеной.Лучше обменяйте ети долари на рубли на вебмани,а если бить точнее то на бирже от вебмани(биржа ексчейндж).Тогда небудете платить 5 процентов комисии которие обично берет банк,и секономите на переводе.
А Вы не думали о том, что национальная валюта может обесцениваться, как это уже было на практике не один раз, а доллар постоянно демонстрирует стабильность на внутреннем и внешних рынках. Чтобы вывести доллары необязательно использовать биржу, можно вывести на долларовую карту или счет и обналичить через кассу или терминал.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вывожу на банковский счет - баксовый и для этого пришлось прям бакс положить. А на днях надо было пополнить а точнее на одном буксе оплатить на рублевом было недостаточно и меня перебросило тип на обменник  а там тип заявку создаешь и стояло 65 я так свой бакс и выставила. На БАБЕ МАНЕ списала мгновенно а вот на рублевый долго не приходило а после появилось - тип у меня бакс за 65 рублей купили. Жалко потеряла ту биржу или обменник.

Оффлайн Ro-bot

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто нибудь из пользователей выводил WMZ на долларовые карты украинских банков. Если выводили, то услугами каких банков пользовались и можно ли с долларовой карты обналичить доллары в кассе банка. Есть банки которые предоставляют услуги пор долларовым картам но обналичивание идет в национальной валюте по курсу НБУ. Также хотелось бы узнать о возможности снятия с долларовой карты наличных через банкомат, возможна ли такая операция.
Если речь идёт о выводе долларов на долларовые карты украинских банков, я бы советовал обратить внимание на Укрсиббанк. У меня там сразу три карты: в гривне, долларах и евро. Выдавались одновременно. Очень удобно. Главное, как для Вебмани, это привязка карты к кошельку. Как вариант можно получать в стационарном офисе Вебмани. По крайней мере несколько лет назад я делал именно так.

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто нибудь из пользователей выводил WMZ на долларовые карты украинских банков. Если выводили, то услугами каких банков пользовались и можно ли с долларовой карты обналичить доллары в кассе банка. Есть банки которые предоставляют услуги пор долларовым картам но обналичивание идет в национальной валюте по курсу НБУ. Также хотелось бы узнать о возможности снятия с долларовой карты наличных через банкомат, возможна ли такая операция.
Если речь идёт о выводе долларов на долларовые карты украинских банков, я бы советовал обратить внимание на Укрсиббанк. У меня там сразу три карты: в гривне, долларах и евро. Выдавались одновременно. Очень удобно. Главное, как для Вебмани, это привязка карты к кошельку. Как вариант можно получать в стационарном офисе Вебмани. По крайней мере несколько лет назад я делал именно так.
Так мне хотелось бы узнать, вы выводили WMZ на долларовую карту выданную банком Укрсиббанк? Если выводили, можно ли потом в кассе или в банкоматах обналичить доллары. Обязательно ли привязывать долларовую карту к аккаунту вебмани, поскольку на сегодняшний день вывод можно осуществлять без привязки, главное условие это формальный аттестат.

 

Карту какого банка можно привязать к кошельку WebMoney сегодня?

Автор Klarissa1973Раздел WebMoney

Ответов: 4
Просмотров: 2420
Последний ответ 25 03 2019, 13:36:53
от Jdanov
Обмен валюты внутри системы WebMoney

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 32
Просмотров: 6620
Последний ответ 14 04 2021, 23:04:49
от Bachynsk
WebMoney или ЯД, с чего удобнее выводить?

Автор KobenkoРаздел WebMoney

Ответов: 43
Просмотров: 7784
Последний ответ 18 06 2020, 12:30:26
от sergejs
Перевод внутри системы WebMoney

Автор AnnaDobranРаздел WebMoney

Ответов: 3
Просмотров: 2200
Последний ответ 12 12 2017, 04:32:13
от Зубатка
WebMoney и сторонние обменники

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 18
Просмотров: 5792
Последний ответ 20 03 2022, 12:30:51
от ThomasJax