Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Бювет

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Бювет
« : 25 01 2018, 21:33:22 »
В моем городе немного людей относительно столицы, но достаточно много для того, чтобы заняться продажей  воды из бювета, который находится за городом. Эта мысль мне пришла в голову после того, когда я шёл с тренировки и по пути домой не мог найти возможность купить самое элементарное - воду. Мне кажется, что любой человек захочет покупать воду в разы дешевле той, которая уже запакованная в фирменную тару, томится на витринах магазинов. Тем более, моя вода по качеству уступать не будет никогда, ведь добыта из экологически чистого родника.



Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Бювет
« Ответ #1 : 25 01 2018, 21:51:12 »
... добыта из экологически чистого родника...


По моему опыту одной чистоты здесь мало. Во-первых, большое значение имеет вкус самой воды. Я не считаю себя большим специалистом в дегустации источников. Зато жена у меня ловит разницу моментально. У нас тут в округе имеется несколько родников и я с каждого привозил ей воду на пробу - хорошим признала только один родник.


Во-вторых, источник должен вызывать доверие у населения. А для этого необходимы, как разного рода экспертизы, так и правдоподобные отзывы народа в том же Интернете.