Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Он лайн сервис для создания логотипов

Оффлайн diti756

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Logaster — онлайн сервис для создания логотипов и элементов фирменного стиля.
Логастер предлагает быстрый, легкий и простой способ создания дизайнерской продукции в считанные минуты. 6 миллионов пользователей уже оценили достоинства работы с нашим сервисом. Логотипы, разработанные ими, появились в 167 странах мира на всем — от визиток и фирменных бланков до сайтов и биллбордов. Присоединяйтесь к нам и вы!
 Преимущества Простота Процесс создания логотипа не требует никаких технических навыков, и позволяет каждому создать свой фирменный стиль, будь то бухгалтер или домохозяйка.
Экономия денег и времени Качественный дизайн и доступная цена позволяют сэкономить деньги и время для развития вашего бизнеса. Достаточно ввести название фирмы, выбрать вид деятельности и Логастер предложит несколько вариантов логотипа, который станет основой вашего фирменного стиля.
Редактируйте в любой момент У вас всегда есть доступ к созданным макетам и вы можете редактировать их до и после покупки.
Качество, на все 100% Вся продукция Logaster предоставляется в растровых (JPEG, PNG) и в векторных форматах (PDF, SVG), что гарантирует 100% качества изображения, как при печати визиток, так и при его размещении на больших рекламных щитах.
Большой выбор В вашем распоряжении огромная база качественных иконок и шрифтов, которые послужат основой для создания фирменной продукции.Поддержка Дружелюбная служба поддержки всегда готова ответить на любые ваши вопросы. Просто напишите нам
 Чтобы узнать о сервисе Logaster больше, просто зайдите на наш сайт    https://bit.ly/2VGDf5G