Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dereter

Страницы: [1]
1
Работа на фрилансе, сетевой маркетинг, заработок на партнерских программах, создание собственного сайта и т.п. могут стать источником для дохода при работе со свободным графиком. Много или мало заработаете при этом зависит исключительно от вашего умения выполнять все быстро, так чтобы работа не занимала много времени.

2
Хорошая идея, но лишь в случае, если вы хорошо понимаете психологию детей и обладаете хорошим вкусом. Если сможете найти поставщика качественных, относительно недорогих и ходовых игрушек, в хорошем месте озолотитесь. У этого бизнеса одни достоинства: товар не портится, брака мало, игрушки редко возвращают назад, а дети состоятельных родителей могут скупить у вас пол-магазина за пару посещений.

3
Опять таки, как и практически любая другая ниша - этот вид бизнеса уже достаточно сильно занят. Нужно брать "фишками". Например, можно сделать небольшой магазинчик в торговом центре с определенными "ностальгическими" игрушками. Типа тетрисов конца 90-х, йо-йо, восьмибитных приставок, и прочих вещичек из нашего раннего детства. Многие родители с теплом вспоминают игрушки из своего детства и с удовольствием купят эти игрушки своим детишкам.

4
Свободный график, значит можно работать ночью. Но много ли способны на том, чтобы заниматься одними делами днем, а ночью еще и работать? И когда свободный график нужно уметь мотивировать себя работать.

5
Актуальность таких перевозок была и будет всегда. Вот только и конкуренция на этом рынке довольно - таки большая и сразу же отыскать клиентов будет не так - то и просто. Хотя можно сделать цены, на старте данного проекта, несколько меньше чем у конкурентов (пока не "заведешь" постоянных клиентов). Любое начинание имеет определенный риск, так что изучение информации про этот рынок, будет весьма кстати.

6
В современных условиях идея секондов и комиссионок будет возвращаться, но народ любит сейчас делать покупки из дома, так что лучше, чтобы это был сайт и плюс магазин на доске объявлений.

Страницы: [1]