Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дама

Страницы: [1]
1
А в химчистку обращались? Можете еще этот способ попробовать. Специалисты приедут к вам в офис, осмотрят диван и возможно выведут пятна. Это очень удобно, не нужно тратиться еще и на перевозку мебели.

2
 А я подскажу вам место, где можете купить пледы, чтобы их хватило на всех ваших гостей. Ведь их удобство прежде всего. Думаю ваши сотрудники не раз попадали в неловкие ситуации, когда свободных пледов не оказывалось. Весной вечера все еще холодные и ничего не может быть лучше, чем закутаться в плед на террасе хорошего ресторана. В компании СарТекс хороший выбор пледов. Вам скорее всего подойдет флисовый с актуальным сейчас узором клетка, да и цвет не маркий https://star-tex.ru/item/pled_flisovyj_kletka_180*200,_slivki_seryj_artd0243804/

3
Сейчас практически все покупают одежду через интернет, поэтому в оффлайн магазинах клиентов все меньше. Поэтому вам стоит задуматься о создании интернет магазина. Тогда продажи точно увеличатся, ведь найти клиентов в сети гораздо легче. Вот например здесь занимаются созданием сайтов под ключ https://citron-online.ru/

4
Да, действительно такие подарки очень подходят для вашего мероприятия. Плюс они будут напоминать гостям о вашей компании и это дополнительная реклама.

5
Кто вам сказал такую глупость? Женская одежда всегда будет пользоваться спросом, поверьте ее очень много быть не может. Ведь любая девушка и женщина любит красиво одеваться и очень часто пополняет свой гардероб модными новинками.

6
Цветущий газон это перебор, по-моему. Согласна, что он смотрится красиво, но представьте те рои пчёл, ос и других насекомых, которых привлечет большой цветущий ковер. Думаю отдыхающим это принесет много неудобств, а если еще и детки будут, так вообще опасно. Им же все интересно и наверняка захочется посмотреть как пчелка собирает пыльцу, придется вам потом лечить укусы. Поэтому лучше купить семена обычного устойчивого газона, чтобы на нем можно было побегать, посидеть, устроить пикник. Я так понимаю территория у вас немаленькая, поэтому лучше берите семена оптом, так получится гораздо дешевле. А если хотите украсить территорию цветами, то лучше использовать уличные вазоны из бетона. Думаю их, как и другие малые архитектурные формы из бетона, можно найти в любом городе. Чтобы вы понимали, о чем именно я говорю, то посмотрите варианты, которые предлагают например в Новосибирске https://vazon54.ru/

7
Конечно интересно, но не всех деток родители согласятся отпустить одних играть там. Малышам до четырех лет все равно нужен надзор. Так что наймите аниматоров, чтобы развлекали и следили за детьми.

8
Вам нужно нанять аниматоров, которые будут следить за детками, играть с ними в увлекательные игры, песенки петь. Если есть возможность оборудуйте целую детскую комнату.

9
Лучше под заказ делать.

10
Хамить вообще никому не надо, но сейчас это хамство сплошь и рядом. Даже среди маленьких детей.

11
Интересное мнение, но вы правы как не странно.

12
Деньги вообще миром правят, а не только отношениями в конкретной семье.

13
Хороший инструмент, но взрослому человеку мне кажется тяжело будет учится, нужно это было с детства делать. Таланты детишек надо развивать.

14
Сейчас делаем ремонт в своем кафе в Москве, с интерьером вроде бы закончили, только мебель нужно сменить. А вот с экстерьером пока не решили, хочется обновить старую штукатурку, которая покрылась трещинами, особенно с ветряной стороны, где постоянно намокала во время дождя. Каким материалом лучше всего оформить фасад здания, чтобы оно имело опрятный и презентабельный вид?

15
Сейчас слишком большая конкуренция в этой сфере, особенно в больших городах. Клиенты обращаются в известные фирмы, которые давно на этом рынке. Мне кажется ниша заполнена.

Страницы: [1]