Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Модельное агентство в интернете.

Для тех кто не плохо разбирается в создании сайтов, и умеет делать профессиональные интернет-ресурсы, подойдёт идея в создании площадки для фотогеничных парней и девушек, желающих начать свою карьеру в модельном бизнесе. Основная задача будет заключаться в сборе информации, обеспечению отбора молодёжи, и в изучении модельной индустрии. Собрав определённую базу претендентов, необходимо заняться его "раскруткой" для привлечения клиентов, и увеличения популярности. Заработок будет зависеть от баннерной рекламы, от стоимости услуг за размещение портфолио, и от предоставления сведений работодателю.



Оффлайн GiGi

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • shine bright like a dimond
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Модельное агентство в интернете.
« Ответ #1 : 10 04 2019, 10:22:04 »
Идея на самом деле крутая. Сейчас много компаний перешли в интернет-пространство. Даже я люблю делать шоппинг он-лайн) Но самому создать сайт, который будут посещать не реально.
Я например совсем не разбираюсь в этом, да и как правильно раскручивать его тоже не знаю.
Тут не обойтись без помощи специалистов, например ребята с semkeys.ru помогли мне сделать детальную карту потребностей клиентов. У меня шоурум.

 

В 2017 году россияне потратили в интернете более триллиона рублей

Автор СтепановРаздел Бизнес новости.

Ответов: 37
Просмотров: 7550
Последний ответ 15 01 2018, 22:26:52
от Dmitriy Chair
Реклама в интернете-бизнес или массовое овладение разумом интернет-юзеров?

Автор edya5555Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 8
Просмотров: 3946
Последний ответ 02 11 2019, 08:14:30
от Osipova
Что почитать в интернете про интернет-маркетинг? Мой список блогов

Автор Kirill TРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 1
Просмотров: 1703
Последний ответ 09 10 2018, 16:03:08
от Olega
Бизнес в интернете нужно официально оформить?

Автор НикольРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 2916
Последний ответ 27 12 2017, 13:23:53
от Grizli
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3890
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко