Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

На что обратить внимание вначале

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Каждый хочет подняться за счёт собственного бизнеса, но вложить минимум материальных средств. Так вот, проблема заключается в том, что готов вложить достаточную сумму денег в бизнес-проект, который могу с кем-то делить (автор, создатель), но не могу найти подходящий вариант. Практически все не вызывают ни малейшего доверия. Странная ситуация, конечно. Но никому ведь не хочется, чтобы их деньги попросту были потрачены непонятно кем и непонятно в каких целях. Также причиной неудачных поисков может быть неправильная стратегия. На что следует обратить внимание в таком случае и каких правил придерживаться? Интуиция - это не ответ, если что=)



Оффлайн Katarina

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: На что обратить внимание вначале
« Ответ #1 : 31 05 2019, 09:34:31 »
Выбирайте то что вам близко, и в чем вы хотя бы немного разбираетесь. Больше ничего посоветовать не могу.

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: На что обратить внимание вначале
« Ответ #2 : 19 08 2019, 16:00:01 »
Сложно начинать бизнес в условиях конкуренции. По этому первым делом нужно как то презентовать себя. Это может быть эпотаж, главное не переборщить) Но самое надёжное - составить план раскрутки, создать акк в соц. сетях, где будут новости и прочее. Это хороший способ повышение конверсии сайта , так как переходы будут из разных источников.

Оффлайн IrinaT

  • *
  • 44
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: На что обратить внимание вначале
« Ответ #3 : 30 08 2019, 18:02:01 »
Как не банально прозвучит, но первым делом нужно составить бизнес план, который покажет затраты на открытие и закупку товара. Ещё важно наладить учёт, для этого нужен бухгалтер -экономит. Хотя сейчас можно обратится к удалённым бухгалтерским услугам предприятия , которые наладят всю бухгалтерию как подобает.