Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dayna

Страницы: [1] 2 3 ... 8
2
Z-Payment / Re: Терминалы
« : 11 12 2017, 13:10:45 »
Сама живу в большой городе, не в Иркутске, правда, но не встречала не одного терминала этой системы на своём пути. Видимо, им не выгодно, чтоб люди пополняли счёт без процента, тем самым зарабатываю деньги за счёт других терминалов. Хотя это с другой стороны хороший рекламный ход, так люди быстрее бы узнали о наличии ещё одной системы электронных денег и, возможно, пользовались ей бы.

3
Я часто покупаю кофе не с магазинах уже в готовых банках, а беру на развес, потому что они и вкуснее и намного натуральнее. Правда, 50 грамм любимого напитка выходит не всегда дёшево, поэтому я считаю, что данный бизнес очень хороший для получения прибыли. Главное - это большой ассортимент товара, а люди будут брать, как и для себя любимых, так и в подарок кому-то :0012392:

4
Не спорю, идея хорошая! Я и сама часто заказываю через эту службу, потому что так намного быстрее можно получить желаемый товар. Правда, мне совершенно неудобно забирать свои посылки, потому что филиал находится в конце города, и поэтому нужно к ним ехать аж 40 минут. Так что, идея эта будет хорошая и для крупных городов, потому что людям будет удобно забирать товар недалеко от своего дома.

5
Вот из-за таких бизнесменов, как вы проблема и остаётся! Решили наварится на здоровье граждан своего города? Только не продавайте алкоголь несовершеннолетним, а то и так непонятно какое поколение сейчас растёт: и курят, и пьют, и непонятно чем занимаются в свои 13-14 - просто страшно смотреть как юные школьницы гробят своё здоровья, думая, что это круто и классно.

6
"Z-payment" больше рассчитан на открытие кошельков для ваших интернет-магазинов, а не для одноразовых платежей на заказ товаров в Aliexpress, к примеру. В целом система неплохая, комиссии при переводе денежных средств нет, но почему же они больше хотят сотрудничать с бизнесменами? Ведь если там будет зарегистрировано много обычных пользователей, то оборот тоже будет неплохой!

7


А не подскажете кстати, кто в Рунете предоставляет услуги хорошо, без сбоев? Какой платежной системе, предназначенной для сбора средств в сети, можно верить безоговорочно? Или нужно подключать всех по отдельности - Яндекс, ВебМани, Киви, Контакт и т.д.? По отдельности оно конечно надежнее, но столько мороки и нужно у всех регистрироваться. Зато, правда, можно в любой момент отключить систему, которая сбоит.

Сейчас даже уже раскрученные электронные системы могут быть не безопасными, но создавать на каждой по кошельку - вы просто напросто запутаетесь в них! Я уже несколько лет стабильно пользуюсь Qiwi, да там тоже свои косяки есть: иногда на карту деньги выводит за 2 минуты, а иногда и 3 часа, но можно сослаться на то, что они обрабатывают заявки в ручном режиме и когда потом большой, то они просто не успевают.

8
К особенностям данного электронного кошелька можно отнести удобство в использовании. Для открытия кошелька не нужно подтверждения своих паспортных данных, достаточно просто зарегистрироваться, указав свои имя, фамилию, отчество, электронную почту и придумать для всего этого дела пароль. После чего подтверждаем свой e-mail и может теперь успешно пользоваться кошельком.

9
Z-Payment / Поиск вашего платежа.
« : 11 12 2017, 01:21:49 »
Бывает такое, что вы перевели деньги пользователю, но они до сих пор ему не поступили. И тут сразу вопрос: туда ли вы отправили деньги или же система их ещё не перевела. У Z-Payment есть такая функция, где каждый пользователь может спокойно посмотреть информацию о своём платеже, а если он не завершил его полностью, то отправить оплату повторно, удобно не правда ли?

10
Многие пользователи жалуются на частое отключение системы без предупреждения. Я считаю, что это не есть хорошо, потому что я любой моменты мне может понадобиться перевод или же вывод денег, если я буду пользоваться данным кошельком. Не может ли быть это предупреждением о том, что это какая-то очередная мошенническая система для того, чтоб наварится на людях?

11
Невероятно маленькая сумму для инвестиции. Если, вам дают помещение в аренду, то тогда я ещё понимаю, оно же не становится вашим, вы просто работаете там. Стоматологии всегда хорошо имели, поэтому дело действительно прибыльное. Я, правда, зубы не осветляю, боюсь да и отказаться от кофе не смогу, но знакомая делает эту процедуру - кучу бабок отваливает.

12
На вид выглядит очень аппетитно, так что скорей открывай франшизу, я буду первым посетителем, обещаю попробовать всё! :dance: :dance:  Вот у нас, например, в городе я такого не встречала,но мне кажется, что идея хорошая. Тем более, что продавать вы будете не покупные вафли, а собственно производства! Только как будут решать вопросы с фруктами, например, в зимнее время?

13
Сейчас очень легко найти всё в интернете, главное чтоб у вас был компьютер. Франшиз предоставляют огромное количество, но где лучше искать их? Я думаю, что тут можно встретить мошенников, потому что они везде. Если ли какие-то проверенные сайты, где можно найти реальных людей, которые предоставляют франшизы? Или же только на официальных страницах компаний?

14


Ничего не могу сказать плохо о старых системах, но смотря где ими пользоваться. Например, с Webmoney выводить деньга на карточку накладно. Так что я не удивляюсь тому, что люди просто от безысходности и нежелания терять свои деньги на процентах отчисляемых комиссий, ведутся и пользуются такими сомнительными системами, после чего и теряют свои деньги.

А вы бы не сэкономили свои деньги? Мне кажется, что чисто теоретически, каждый бизнесмен очень дорожит своими заработками, поэтому тратить их на комиссии никому не хочется, путь они и будут в 1-2%, но это отбирают у него честно заработанные деньги. Но, как показывает практика, скупой платит дважды, а кто-то и теряет все свои заработки, так что не стоит рисковать так.

15
Существует эта система, как оказалось с 2002 года, а не как написано на сайте с 2008. Просто она была под другим названием - "RUpay". РБК предоставляет очень интересные условия для пользователей, а именно то, что нет комиссии не на ввод, не на вывод денежных средств. Отсюда можно сделать вывод, что сам сайт ничего не имеет от того, что будет нас обслуживать, значит пахнет тут мошенничеством.

Страницы: [1] 2 3 ... 8