Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Дмитрий Гуреев

Страницы: [1]
1
Глава России В.В. Путин в своем выступлении на форуме не двусмысленно отметил, что наша экономика перейдет на совершенно новый уровень, которого и приблизительно не было еще год назад. Экономически ответственный блок правительства ждут новые задачи. Обещают, что пенсии будут проидексированы с учетом инфляции, а ЦБ уже снизил ключевую ставку до 8,5%.


Действительно все так будет хорошо?

2
Решили с женой заняться бизнесом, открыть точку на рынке. Место выбрали хорошее, на закупку нужно немного денег. Вся суть заключалась в закупке овощей на опте, который находится на этом же рынке, и перенести товар на точку. Наценка небольшая, но все доход был. Начав дело мы разочаровались, так как вставать нужно в 5 утра, работали до 16, а денег мало, так как часть товара пропадала.

3
Сетевой маркетинг лишь стратегия, определенная схема. Теоретически сеть можно организовать на основе любого вида товаров.


Вопрос в том, какие компании наиболее успешны, в каких организациях больше всего можно заработать? У кого есть опыт работы в конкретных компаниях и что с этого получилось? Делитесь своим опытом. :)

Страницы: [1]