Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - doktor

Страницы: 1 [2]
16
Это все понятно,что будут дополнительные сборы в казну государства,для этого этот закон и придуман.Но никто не говорит о том,что такая база данных животных должна быть закрытой,так как по кошке или собаке,ну там попугайчику..можно будет «пробить» любого человека: его адрес, контакты и паспортные данные,а это уже другая история))И мне кажется,если все это будет на добровольной основе,тогда уже каждый человек сам решает,готов он потратить дополнительно деньги на свою животину,или это ему вовсе не нужно)

17
На самом деле это довольно сложная тема с одной стороны,но и довольно простая с другой.Есть сотрудники,которые делают вид,что крутятся,как белка в колесе,их и там видят и тут,и везде они при деле,но это называется эффектная работа,то есть пустить пыль в глаза,а на самом деле эффекта практически ноль от такого вида деятельности)Но есть же эффективная работа,когда внешние факторы практически остаются незаметными,а объем работы выполнен очень большой.Вот таких сотрудников и называют в коллективе Рабочими лошадками,сколько не нагрузи,они все вывезут)

18
Лично я считаю, что не важно каких размеров у тебя будет заработная плата, очень большая или не очень. Потому,что у меня на площадке два соседа одногодки, недавно вышли на пенсию. Так вот у одного хорошая зарплата была, а второй все на больничном был, да в административном отпуске, а работали на одном предприятии и в одном цеху. Так пенсия практически одинаковая, немного выше минимальной. И это учитывая то,что второй сосед-бездельник еще и увольнялся с завода и стоял на бирже труда какое то количество лет. Главное,чтобы был возраст подходящий для выхода на пенсию и общий стаж не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

Страницы: 1 [2]