Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Арнольд

Страницы: [1]
1
На днях мне подарили майку с приколом, меня сразу посетила мысль, чтобы заняться подобным делом. Можно закупать майки и футболки (любую одежду по желанию клиента) и наносить на них принт с рисунками, фотографиями или приколами. Сейчас молодежь любит подобное. Можно предложить печать изображений на белых и цветных футболках из 100% хлопка и на текстиле с добавлением синтетических материалов. Знаю, что подобные фирмы существуют, но всё же можно попробовать, как думаете? Тем более, что можно настроить производство у себя дома или в гараже.

2
Скажу сразу, я не верю в облачный майнинг, считаю это своего рода разводом или пирамидой, в которую люди слепо вкладывают свои средства. Но что, если самому создать такой сервис с нуля, как стартап? Люди вкладываются в оборудование, приходят на место установки фермы, реально видят то, какие у вас мощности и что вы не лохотнорщик, затем вы делите с ними прибыль и так далее. Идея в том, чтобы доказать людям, что ваш майнинг - реальный (а не на сайте, который можно подрисовать). Что скажете?

3
Кто из вас работал с торговлей на бирже криптовалюты, а в частности торговал биткоинами на бирже BTC-E? (теперь wex nz) Как у них с выводом денег, так же лихорадит, как было до закрытия биржи, или всё уже работает как надо? Старый домен закрыт, я сегодня проверял информацию.

4
Доброго времени суток. Есть такие майнеры - Асики, которые созданы исключительно для добычи криптовалюты. Существует много различных моделей, каждая идёт под определенную валюту. Кто из вас имеет опыт с такими устройствами, хотел спросить про их скорость работы и цены!?

5
Всем привет. Нашёл интересное видео, в котором автор рассказывает про топ 10 идей для бизнеса, которые реально работают. Хотел с вами поделиться данным видео и приглашаю вас к его обсуждению. Высказывайте свои мнения и идеи, любое мнение важное!

6
Сколько нужно денег, чтобы открыть ветеринарную клинику? Я уверен, что сейчас такие услуги востребованы, так как лечить своих питомцев хотят все, а клиник таких по городу - единицы. Если создать нормальные условия и цены, а также найти грамотного ветеринара, то дело начнёт приносить прибыль.

7
Всех приветствую. Хочу сделать маленький соц опрос на тему майнинга. Скажите, какие видеокарты для майнинга вы предпочитаете, от Nvidia или Radeon? Что по-вашему лучше справляется с поставленной задачей и что лучше закупить из актуальных моделей?

Страницы: [1]