Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Премия года - Лучший лохотрон 2017

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить самые успешные лохотроны за 2017 год и определить победителя! :) Идея в том, чтобы короткой строкой указать на сайт или компанию, которые успешно смогли втянуть людей в свой лохотрон. Это будет познавательно, особенно для новичков, которые собираются вкладывать свои деньги в что-то новое. Отдельная просьба для армии диванных аналитиков, писать по существу, а не делать бульки в тазике. :)



Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #1 : 22 11 2017, 00:20:12 »
Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить самые успешные лохотроны за 2017 год и определить победителя! :) Идея в том, чтобы короткой строкой указать на сайт или компанию, которые успешно смогли втянуть людей в свой лохотрон. Это будет познавательно, особенно для новичков, которые собираются вкладывать свои деньги в что-то новое. Отдельная просьба для армии диванных аналитиков, писать по существу, а не делать бульки в тазике. :)

Думаю, что можно взять сразу все конторы, которые занимаются облачным майнингом. Я думал даже о том, чтобы открыть свою подобную, но как посчитал расходы, понял, что я перейду на темную сторону. Не может быть честного облачного майнинга. Интересно, что скажут наши диванные аналитики?))

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #2 : 26 11 2017, 19:18:11 »
А диванным аналитикам некогда заниматься такой ерундой, они наверное сейчас деньги зарабатывают, сайты возводят и заполняют их своим качественным контентом (известной субстанцией). Есть вероятность, что они занимаются облачным майнингом или получают очередную докторскую степень диванных наук, а может просто долгожданную и заслуженную премию Пулитцера.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #3 : 30 11 2017, 13:42:24 »
Фантазии и предложения от офисного планктона не нашли отклика. Но пятачок намайнен. Причем безопасный. Замечено, если наблюдается попытка выдать что-то свое, получается просак или пук. А разве может быть по- другому? Ну нет ничего, ни бизнес-опыта, ни знаний основ работы малого бизнеса, ни культуры общения со взрослыми людьми. А что есть? Никто не знает. И никто ничего не узнает от сотрясателей воздуха.
Я про себя все рассказал и показал. Чего и кого мне бояться с 91 года, когда я сам, без государства или работодателя заработал свою первую тысячу?

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #4 : 30 11 2017, 13:51:48 »
Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить самые успешные лохотроны за 2017 год и определить победителя! :) Идея в том, чтобы короткой строкой указать на сайт или компанию, которые успешно смогли втянуть людей в свой лохотрон. Это будет познавательно, особенно для новичков, которые собираются вкладывать свои деньги в что-то новое. Отдельная просьба для армии диванных аналитиков, писать по существу, а не делать бульки в тазике. :)

Всё новое - это давно забытое старое, гласит известная мудрость. Тоже можно отнести и ко множеству "обновлённых" пирамид по выкачиванию денег. Как их не назови: МММ-2010, МММ-2017, МММ-20222.. суть не меняется. Схема до безобразия проста. Выплаты участникам этого пузыря выходят за счёт денег вновь поступивших членов. Рано или поздно происходит перенасыщение обязательств и те кто не успел выйти хотя бы в ноль (а таких большинство) теряют кровные. Но ничему жизнь людей не учит. халява штука заманчивая.

Согласен, нам просто пытаются тоже самое протолкнуть в более красивой обертке и с более красивыми словами. Сейчас принято использовать технически умные слова а также фразу про тренд и хайп, это сразу даёт +15% к успеху задуманного. А что думаете на счет облачного майнинга, как вам в целом эта идея по своей работе?

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #5 : 30 11 2017, 14:45:35 »
Смотрел я сегодня проекты по облачному майнингу, считаю, что более 90% - чистый развод и лохотрон. Чем больше людей будут на это подписываться, тем дольше будут производить выплаты, но в один момент это лопнет и сайт закроется. Вот даже те 10% проектов, которые имеют положительные отзывы, у меня к ним тоже есть вопросы и они не вызывают никакого доверия.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #6 : 30 11 2017, 21:31:16 »
Смотрел я сегодня проекты по облачному майнингу, считаю, что более 90% - чистый развод и лохотрон. Чем больше людей будут на это подписываться, тем дольше будут производить выплаты, но в один момент это лопнет и сайт закроется. Вот даже те 10% проектов, которые имеют положительные отзывы, у меня к ним тоже есть вопросы и они не вызывают никакого доверия.

Поверь, потом окажется, что всё это лохотрон на 100%. Вон уже объясняли, что сейчас обычные фермы для майнинга не особо выгодные, а что тогда говорить про облачный, когда ты арендуешь мощности у третьих лиц? Не думайте даже пробовать это!

Оффлайн Stas_1979

  • *
  • 39
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #7 : 03 12 2017, 10:41:59 »
Казалось бы что список такой лохотронов поможет и предостережет от подобных вложений в будущем, потому что люди должны учиться на ошибках, а невыгодный проект оставит без денег. Но то ли на чужих ошибках не учатся, то ли такие проекты закрываются и воскресают вновь в другом облике, но народ продолжает вкладывать в лохотроны.

Оффлайн kasper25062014

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #8 : 14 12 2017, 13:55:35 »
Классную тему вы подняли. Так как новички, а зачастую это подростки, которые освоили интернет, в погоне за деньгами могут здорово прогореть. Вот я так и попалась. Вот сразу сайт я не выдам, так как он заблокан.Но могу описать суть этого лохотрона. Это игра, похожая на ферму, но точно не она. Но идея та же. Покупаешь курей, продаёшь яйца. В один из дней захожу на страницу, а там блок. Вот так я прогорела. Удачных всем заработков и не попадайтесь на удочку.

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #9 : 17 12 2017, 20:34:58 »
Думаю, нет смысла кидать ссылки на лохотроны, так как в последние годы их пруд-пруди. Вон не так давно был проект под названием "Webtransfer" - думаю, что многие его знают. Проект предлагал заработок на кредитовании и обещал гигантские доходы. Многие поверили, так как обставлено было всё, как настоящее. А в итоге - полный развод. Столько людей деньги потеряли...

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #10 : 18 12 2017, 11:55:42 »
Думаю, нет смысла кидать ссылки на лохотроны, так как в последние годы их пруд-пруди. Вон не так давно был проект под названием "Webtransfer" - думаю, что многие его знают. Проект предлагал заработок на кредитовании и обещал гигантские доходы. Многие поверили, так как обставлено было всё, как настоящее. А в итоге - полный развод. Столько людей деньги потеряли...

Не слышал про такое, я вообще не верю всему, что пишут или советуют в интернете. Одно время я даже не верил в биткоин, а многие до сих пор считают, что это мыльный пузырь. Тот проект, про который вы говорите, сколько времени он проработал? Просто мне реально стало интересно, почему я о нем раньше не слышал?

Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #11 : 24 12 2017, 16:59:02 »
А по-моему смысла в этом нет никакого. Никто же не собирается давать им, мошенникам, приз за лучший обман года. А если вами движет забота о доверчивых людях, так это тоже напрасно, потому что если они хотят обмануться, они обманутся и ничего ты с этим не сделаешь. Просто нужно всем помнить, что для вашего обогащения никто ничего не сделает кроме вас самих.)))

Оффлайн Максим

  • **
  • 85
  • +2/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Премия года - Лучший лохотрон 2017
« Ответ #12 : 16 01 2018, 23:30:53 »
Если не ошибаюсь то в начале 2017 года прекратил существование проект под названием Wellcame, на всех сайтах САР были задания с возможностью регистрации и заработка на этом проекте. Проект проработал чуть больше месяца и прекратил существования кинув всех пользователей на деньги. Вместо этого сайта сейчас работает другая пирамида kapitalof, принцип работы ничем не отличается от предыдущего проекта.