Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Форекс - неудачный опыт.

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Форекс - неудачный опыт.
« : 18 11 2017, 12:05:14 »
Конечно, я могу предположить, что это я такая невезучая, не образованная и ничего у меня не вышло, ведь должен же быть какой-то процент неудач в работе с Форексом. Когда я вложила свои деньги и начала совершать экономические операции с помощью программы, и после нескольких попыток прогорели все деньги. Обидно, и не верю, что так действительно можно что-то заработать. Наверно, принцип действия, как на игровых автоматах: либо выиграл миллион, либо проиграл всё.



Оффлайн Profi7777

  • *
  • 29
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #1 : 18 11 2017, 16:39:10 »
 Dayna , я наверное соглашусь, ведь смотрите, конечно зарабатывают не все, причём далеко не все. В первую очередь трейдинг удаётся людям с образованием, посмотрите любые западные фильмы с биржами, люди работают на этом деле всю свою сознательную жизнь. Здесь или случайно везёт, или труд. Я думаю, что просто напросто какой-нито простачок врятли заработает там что-то.

Оффлайн Stas_1979

  • *
  • 39
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #2 : 03 12 2017, 10:51:37 »
Все хотят от форекс торговли быстрых и больших денег, но так не бывает. Я вот вам честно признаюсь, что хотел на форексе заработать, но понял, что не готов столько усилий приложить ради этого, но без усилий также ничего не получиться. Как-то так вопрос решился сам собой.

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #3 : 22 12 2017, 21:23:28 »
Dayna , я наверное соглашусь, ведь смотрите, конечно зарабатывают не все, причём далеко не все. В первую очередь трейдинг удаётся людям с образованием, посмотрите любые западные фильмы с биржами, люди работают на этом деле всю свою сознательную жизнь. Здесь или случайно везёт, или труд. Я думаю, что просто напросто какой-нито простачок врятли заработает там что-то.
Соглашусь с Вами. Торговать на Форекс - это действительно труд, в котором надо понимать, что ты делаешь. Если я не экономист и не финансовый аналитик, то я туда и не лезу. А если когда-то и захочу попробовать на Форекс свои силы, то перед этим проштудирую все возможные пособия, тренинги и пересмотрю кучу видео на Ютуб. Затем какое-то время попробую на демо-счёте. А иначе, без знаний и подготовки туда идти не стоит.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #4 : 24 12 2017, 01:20:44 »
Соглашусь с Вами. Торговать на Форекс - это действительно труд, в котором надо понимать, что ты делаешь. Если я не экономист и не финансовый аналитик, то я туда и не лезу. А если когда-то и захочу попробовать на Форекс свои силы, то перед этим проштудирую все возможные пособия, тренинги и пересмотрю кучу видео на Ютуб. Затем какое-то время попробую на демо-счёте. А иначе, без знаний и подготовки туда идти не стоит.
Лучше всего, учиться торговать на валютной бирже не самостоятельно, а в группах, такие курсы создают у себя многие трейдеры. В этом случае, если разработать хорошую стратегию торговли и неукоснительно ее придерживаться, возможно, удастся не слить свой первый депозит и начать зарабатывать. К сожалению 90% начинающих трейдеров сливают свой депозит, многие из них довольно быстро, за день, два. Кроме того, при открытии позиции нужно обязательно устанавливать отложенные ордера, тейк профит и стоп лосс. В этом случае, потери при неудачной торговле, будут не большими.

Оффлайн Snake7711

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #5 : 24 12 2017, 09:01:01 »
Тоже был неудачный опыт с работой на Форексе. Брал бонус-СтартАп 1500$ на реальный счет и торговал на них. Но я вам скажу, это реально как рулетка, либо пан либо пропал! Пользовался новостями от ru.investing.com и не помогли вообще, бывало так, что происходило все наоборот. Хотя и был переменный успех, сначала терял крупную сумму, потом отыгрывал, пока в итоге не просадил все.

Оффлайн Daliy

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #6 : 24 12 2017, 09:24:43 »
Мне кажется, что словосочетание, неудачный не совсем подходит для определения торговли на рынке форекс, так как ударение нужно ставить именно на слово опыт и за два дня или даже за полгода именно в этой профессии он просто не приходит, здесь нужны года непрерывного обучения и практики, что бы выйти хоть на небольшой доход на валютном рынке.А бросают форекс в основном люди, которые не хотят учиться или просто у них нет на это времени.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #7 : 01 01 2018, 01:25:32 »
Мне кажется, что словосочетание, неудачный не совсем подходит для определения торговли на рынке форекс, так как ударение нужно ставить именно на слово опыт и за два дня или даже за полгода именно в этой профессии он просто не приходит, здесь нужны года непрерывного обучения и практики, что бы выйти хоть на небольшой доход на валютном рынке.А бросают форекс в основном люди, которые не хотят учиться или просто у них нет на это времени.
У любого трейдера есть неудачный опыт, но, у успешных, его меньше, чем прибыльных сделок, а у потерявшего депозит - больше. Основными причинами потери депозита, многие трейдеры называют жадность, т. е. не своевременное закрытие сделки и торговля без стоп лосса. Вторая причина, приводит к очень быстрой потере депозита. Кроме того, нужно строго придерживаться своей стратегии торговли и не поддаваться эмоциям.

Оффлайн GalaxyS777

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #8 : 01 01 2018, 23:18:19 »
Ну тоже расскажу о своём не удачном первом опыте в торговле. Вот когда я посмотрел в интернете, что можно заработать на форексе большие деньги, и быстро причём, и тут у меня загорелось желание заработать. Это было лет десять тому назад. Я поехал, когда получил зарплату на обычной работе, в брокерскую компанию, заключил договор, и положил наверное долларов 100. По началу, в первые часы и дни, шло плохо, постоянно минус был, примерно от 10-30% депозита. Но почему, так у меня вышло: не прошёл обучение должным образом, жадничал, торопился со сделками. Но когда депо слил, я забросил.
Потом появились бинарные опционы, и говорили, что там ещё больше можно заработать. Тоже закинул 100 долларов, в не надёжную компанию. А хотя и форекс тоже был. Ну и естественно слил до 15 долларов и захотел остатки вывести, ждал 3 дня на киви кошелёк. А по условиям было два дня.
Ошибки новичка: жадность, спешка со сделками, не знание правил торговли, не прохождение обучения в ДЦ.

Оффлайн Alexandr1952

  • *
  • 19
  • +1/-0
  • Рад Вам помогать!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #9 : 02 01 2018, 00:09:49 »
Вы задумывались, откуда появляются все эти форексы (и другие подобные площадки). Ведь их кто-то придумал, выпустил в Интернет. С какой целью? Да просто заработать деньги, а не обогатить других. Игра на чувствах, желании быстро срубить бабло идет, практически в одни ворота. Чтобы обыграть противника, надо быть умнее, дальновиднее, опытнее и иметь чуточку везения. Если у вас это все есть, вперед. Удачи вам.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #10 : 02 01 2018, 00:21:20 »
Форекс - это мировая валютная биржа, а не площадка, для развода "трейдеров". На ней торгуют крупные игроки - это Центральные банки различных стран, а частные трейдеры могут заработать свои "копейки" на изменении котировок валюты. Причем, чтобы заработок был немного выше, брокер выделяет трейдеру кредитное плечо. Правда, риск потерять свой депозит у трейдера возрастает, но, при разумной торговле он сможет зарабатывать приличные деньги.

Оффлайн demander

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #11 : 15 01 2018, 01:07:11 »
Мой маленький опыт на Форекс
Прошлой весной зарегистрировался на Форексе. Мне дали demo-счет - 100 000 долларов и сразу c Centro FX, позвонил брокер и рассказал мне, что надо делать. Потом я долго бился, но так и не установил торгового клиента и работал просто в режиме html на их сайте. Брокер потом долго инструктировал меня и ознакомил с интерфейсом торгового клиента. После этого я торговал целый месяц с маленьким плечем. Нужно сказать, что эта торговля – дело рисковое. С нефтью лучше не связываться. В основном работал с валютными парами. И даже там бывали такие повороты, что приходилось ждать и не продавать купленный актив несколько дней и чтобы не потерять – в конце-концов отдавал по той же цене, что и покупал. Там нужно хорошо знать рынки, следить за политическими и другими событиями во всем мире и просто за высказываниями высоких политиков. Важно знать об особенностях деятельности ФРС США и ее ежемесячных решениях по процентной ставке, а также, в каких числах это решение принимается. В общем, этим надо жить. В итоге за месяц я наторговал несколько сотен долларов. Заработанное на demo-счете там не отдают. Брокер уговаривал вкладываться на первые 100 баксов, но я побоялся. Это не те учебные $100000 и запас прочности очень мал. Можно слить (пролететь) очень быстро.

Оффлайн Вадим67

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #12 : 15 01 2018, 13:28:03 »
Конечно, я могу предположить, что это я такая невезучая, не образованная и ничего у меня не вышло, ведь должен же быть какой-то процент неудач в работе с Форексом. Когда я вложила свои деньги и начала совершать экономические операции с помощью программы, и после нескольких попыток прогорели все деньги. Обидно, и не верю, что так действительно можно что-то заработать. Наверно, принцип действия, как на игровых автоматах: либо выиграл миллион, либо проиграл всё.
Дело не в том, что Вы такая невезучая, не образованная и т.д. Дело в другом. К работе на Форекс (бинарные опционы) нужно относится очень серьёзно. Понимать, что это работа, и довольно-таки ответственная. Как ни печально, многие, действительно, относятся к этой работе как к лотерее, рулетке и т.п. В этом и ошибка. Прежде чем начинать, нужны хотя бы базовые знания, не говоря об фундаментальных. Всем, кто хочет пробовать, изучите вначале как минимум сайт!



Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #13 : 16 01 2018, 21:04:15 »
Неудачный опыт в этой сфере постигает многих. Вина тут конечно в рекламе Форекса, они преподносят все это никак кропотливую и муторную работа, а наоборот как источник легких и припевающих денег. Для начала нужно обучиться причем очень детально данной подмастерий. Работе же уделять максимум времени и относиться очень серьезно. Если вы не понимаете что это или не хотите понимать, то лезть в эти опционы незачем.

Оффлайн Klarissa1973

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #14 : 16 01 2018, 21:05:59 »
Конечно, я могу предположить, что это я такая невезучая, не образованная и ничего у меня не вышло, ведь должен же быть какой-то процент неудач в работе с Форексом. Когда я вложила свои деньги и начала совершать экономические операции с помощью программы, и после нескольких попыток прогорели все деньги. Обидно, и не верю, что так действительно можно что-то заработать. Наверно, принцип действия, как на игровых автоматах: либо выиграл миллион, либо проиграл всё.
В прошлом году по совету знакомых решила подзаработать на автокопировании сделок на Форексе, в компании Forex4you, выбрала популярного и давно работающего лидера. Два месяца все шло хорошо, практически каждый день шла прибыль, но когда на рынке пошло резкое движение вверх, то от моего депозита осталось 10%, так же как и у остальных 5000 подписчиков этого лидера. После такого потрясения я закрыла для себя эту тему.   




 

Реально ли стать Форекс брокером?

Автор BusinessmanРаздел Все про Forex.

Ответов: 10
Просмотров: 2527
Последний ответ 19 01 2018, 11:44:04
от broko
Стратегия Форекс «Длинный путь».

Автор adminРаздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1798
Последний ответ 19 01 2018, 15:53:44
от Mamuka
Заработок долларов на Форекс форуме

Автор АндрейРаздел Все про Forex.

Ответов: 11
Просмотров: 2826
Последний ответ 16 10 2018, 10:03:23
от Vetermes
Интересный заработок на Форекс без вложений

Автор bt245Раздел Все про Forex.

Ответов: 4
Просмотров: 1606
Последний ответ 16 01 2018, 21:47:32
от Goshia
Что выбрать форекс или бинарные опционы?

Автор pavelLРаздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1640
Последний ответ 19 01 2018, 15:40:50
от Mamuka