Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mironowa

Страницы: 1 [2] 3 4
16
В нашем офисном здании, на каждом этаже стоит по 2 кулера, этого хватает на весь день. Плюс на кухне стоит вода в 19 литровых бутылках , для чая, кофе и прочих нужд.

17
Бизнес-опыт / Re: Спецтехника
« : 31 03 2021, 13:57:48 »
Зачем вы покупаете сломанное?

19
Удалённо продвижение тоже делают, так что можно найти варианты интересные.

20
Важная тема, без интернета, сейчас, никуда.

21
Мне кажется учителям очень тяжело с современными детишками.

22
Доставку можно организовать с любой пекарни, вопрос в том, что бы создать её и организовать производство. Так же нужны будут поставщики, потому что качественный продукт можно получить только из качественных Ингредиентов. Мы когда в кафе заказываем продукты, проверяем прям всё всё)) Сложнее всего было выбрать молоко, потому что поставщиков много. Понравилась вот такая продукция https://a7agro.ru/molochnaya-produkciya , агрохолдинг отличный.

23
А вы продумали доставку? Закупить товар можно конечно, но о доставке стоит подумать ещё. Кстати, из популярных товаров, если исключить продукты питания, наверное женская и детская одежда будет на первом месте. И домашняя одежда может хорошо продаваться, если она будет качественная и не дорогая. Недорогая наверное в первую очередь, ведь для дома не хочется брать что то дорогое.

24
Эксель и 1с, обе программы живы и работают отлично.

25
Цены вроде устоялись уже, а это значит стабильность в заработке.


Как только они устоялись, сразу произошло падание и биток оказался по цене гораздо ниже чем был в начале года. Но я думаю это временное понижение и н потом поднимется выше немного, перед очередным падением. Читаю тут новости https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=42&TID=318433 , держу руку на пульсе, так сказать. некоторые считают, что майнинг не выгодно, но вот смотрю калькулятор https://matbea.com/articles/calculator-mining-profit-ranking , мне кажется что всё в порядке с прибылью майнинга. А вы как думаете, может я ошибаюсь?

26
Я всех тонкостей не знаю, не могу сказать точно. Но есть компания, которая регистрацию ИП https://bis-top.ru/registracionnye-uslugi/registraciya-ip проводит. Обратитесь, эти специалисты же наверняка в курсе подобных нюансов, они проконсультируют вас по данному вопросу.

27
Большое значение для повышения отдачи от производства,несомненно,является создание довольно таки комфортных,но не развращающих условий для наемных работников.Помимо зарплат,стимулирующих работу,крайне важна хорошая освещенность рабочего места,что значительно увеличивает производительность и настрой работников.Создание чистой,не загрязненной атмосферы позволит дольше не уставать и так же способствовать интенсивности труда.Ну и заключение,хочется сказать о создании возможностей полноценного питания.Как говорится плох тот солдат,что не кормлен.И так,кто заинтересован в полноценном функционировании предприятия ,должен создавать выше перечисленные условия.


Вы полностью правы, создание условий для работы должно лежать на плечах работодателя и чем лояльнее отношение в этом плане, тем работникам будет проще работать. Нам недавно в офисе поменяли стулья и кресла для работников, взяли качественные изделия, а не ерунду. Мало того что изменился внешний вид офиса, так ещё и работать удобно стало, что только мотивирует.

28
Трейдеры используют все доступные способы для заработка, там не только советы брокеры идут в дело, но и все прогнозы, статистика и главное помощники сигналы. Самые продвинутые трейдеры арендуют стойки под сервера в дата центрах https://mixtelecom.ru/arenda-stoek , что бы поставить форекс помощника, которые половину работы на себя берёт.

29
Покраска самый простой вариант.

30
Предлагаю к обсуждению такую идею для бизнеса как магазин, но что именно продавать выгоднее всего это уже другой вопрос.
Стоит ли открывать продуктовый магазин, магазин бытовой техники или магазин товаров для красоты?
Хотелось бы услышать мнения относительно продаж и в какой сфере проще стартовать. Спасибо.


По хорошему, нужно проработать бизнес план, что бы в нём был пункт, где проводиться статистика продаж у конкурентов, хотя бы приблизительная. Мы когда открывались, решили покупать детские товары оптом https://spasimbo.ru/  , было выгодно и выгодно сейчас, даже при большой конкуренции)

Страницы: 1 [2] 3 4