Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Футбол для всех

Оффлайн Vitaliy

  • *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Футбол для всех
« : 19 01 2018, 19:14:16 »
Здравствуйте, зацепил тему футбола так как он популярнее всех видов спорта на сегодняшнее время. Миллиарды фанатов по всему Миру смотрят футбол и играют в него. Лично у меня стаж футбольного болельщика 15 лет и болеть за свою команду буду и в радости и в горе. Понятно что много фанатов выбирают футбольные команды те у которых большее трофеев, я лично не и з таких. Расскажете вы с какого времени связаны с футболом и за какую футбольную команду болеете и почему.



Re: Футбол для всех
« Ответ #1 : 19 01 2018, 19:45:47 »
Можно болеть за ту или иную команду. Симпатии возникают и проходят. Есть соперничество во внутреннем чемпионате. Но смотришь команду, любую, на международном уровне и ,понимаешь, чего они стоят . Проявление безволия, не чувствуется энтузиазма в игре, какая то обреченность,отбывание номера. Почему? Вроде и команды частные,неужели игра команд устраивает владельцев  и им достаточно качества игры во внутреннем чемпионате и то, что происходит на международном уровне их не интересует. Во истину Бермудский треугольник.

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Футбол для всех
« Ответ #2 : 19 01 2018, 20:09:42 »
Я проживаю в ЛНР. Раньше работал на шахте,поэтому за какую команду болеть выбор не стоял-только Шахтер (Донецк). В данный момент все прекрасно знают,какая у нас ситуация,поэтому Шахтер не может играть на своем домашнем стадионе-Донбасс Арена. Я там был до войны несколько раз на матчах Лиги Чемпионов. Мне очень понравилось. Очень хочу, чтобы Шахтер вернулся домой,и я смог сходить на стадион со своим сыном!

Re: Футбол для всех
« Ответ #3 : 25 01 2018, 09:42:24 »
Я соглашаюсь с Вами полностью, донецкий "Шахтер", команда ,действительно, Играющая, специально пишу с большой буквы. Показывает игру, борется, есть красота в игре, вообщем, есть на что посмотреть. Непонятно, почему российские команды, скорее всего имеющие большее финансирование, блеклы, особенно на международной арене? Загадка, да и только? Почему никто не пытается её разгадать? Бермудский треугольник.

Оффлайн LiLia

Re: Футбол для всех
« Ответ #4 : 05 06 2019, 05:14:30 »
Не люблю футбол, у меня муж заядлый болельщик, а я вообще эту игру не понимаю.

Оффлайн anton-smoln

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Футбол для всех
« Ответ #5 : 23 07 2019, 12:39:40 »
Тоже очень люблю футбол, всегда с удовольствием во дворе играю

Оффлайн mironowa

  • **
  • 58
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Футбол для всех
« Ответ #6 : 20 03 2020, 16:38:28 »
Я тоже люблю футбол, всегда смотрим матчи всей семьёй и болеем) А ещё на досуге мне нравится почитать какие-нибудь интересные статьи, удивительные и необычные факты о футболе. Недавно наткнулась на любопытную статью о премии НФЛ "Человек года" https://halfagoal.com/ru/вещи-к-ноу-о-в-2019-нфл-человек-оф-летний-наг/ , это одна из самых престижных наград в лиге. А вы знаете, почему этой премии присвоили имя Уолтера Пэйтона, и кем он был?

Оффлайн Gheorghe

  • *
  • 28
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Футбол для всех
« Ответ #7 : 12 04 2020, 17:22:43 »
А приколно

Оффлайн Commander

  • *
  • 24
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Футбол для всех
« Ответ #8 : 23 04 2020, 22:20:39 »
Самое плохое в пандемии этой, что запретили все фубольные соревнования

 

Криптовалютным рынком управляют «киты» — в их руках 40% всех биткоинов

Автор germes1515Раздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 1
Просмотров: 1105
Последний ответ 08 01 2018, 16:56:47
от Knyazev R.
Приглашаем к сотрудничеству агентов и представителей во всех регионах РФ

Автор Юлия_GARTELРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 1076
Последний ответ 03 10 2018, 12:07:11
от Юлия_GARTEL
Приглашаем к сотрудничеству агентов и партнеров во всех регионах РФ

Автор Юлия_GARTELРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 875
Последний ответ 06 11 2018, 11:30:25
от Юлия_GARTEL
GARTEL в поиске активных представителей во всех регионах РФ

Автор GARTELРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 1002
Последний ответ 05 03 2019, 11:03:53
от GARTEL
Заработок написанием аналитических прогнозов на футбол

Автор kotlersРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 3
Просмотров: 2831
Последний ответ 04 01 2018, 20:09:04
от Максим