Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Axioma International LTD - a-axioma.com

Оффлайн All-HYIPs.info

  • ***
  • 120
  • +0/-0
  • Инвестиции с низкими гарантиями на all-hyips.info
  • 0
    • Просмотр профиля
Axioma International LTD - a-axioma.com
« : 11 01 2020, 20:14:30 »



Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.


старт 2020-01-10. PerfectMoney Не проверено Trust Score   0.2 point(s) [Россия ], Payeer, Bitcoin


языки: RU EN





Описание:


Цитировать
Идея создания платформы Axioma возникла в результате объединения группы математиков и криптовалютных трейдеров, которые вместе создали уникальную систему применения геометрических аксиом при анализе колебаний рынка криптовалюты. Аксиоматика – это наука о нерушимых принципах, принимаемых за данное и не требующих доказательств. Таковые принципы существуют в физике, геометрии, химии и большинстве других наук, и точно так же применяются и к экономике. Простой пример – падение одной криптовалюты вызывает рост относительно неё другой, а также параллельно с этим упрощает скорость её добычи путем майнинга. Использование принципов аксиоматики позволило создать уникальные алгоритмы, которые обеспечивают стабильную прибыль при торговле и распределении мощностей майнинга без каких-либо рисков. Платформа протестирована уже на протяжении нескольких лет и не продемонстрировала ни единой ошибки на всех биржах – в том числе не только криптовалют, но и ценных бумаг, в том числе при применении к графикам и истории торгов за пятидесятилетний период. Соответственно, при привлечении средств инвесторов, Axioma даёт им реальные гарантии прибыли и позволяет нарастить обороты для дальнейшего развития сети трейдинга, майнинга и проведения научных исследований по оптимизации экономических инструментов. В основе платформы лежат принципиальные аксиоматические алгоритмы трейдинга, которые не имеют аналогов и по своей сути не могут давать сбоев. Проект Axioma использует различные инвестиционные стратегии сразу в нескольких направлениях трейдинга, а также финансирует за их счет майнинг-платформы. Кроме пассивного дохода Axioma предлагает рассказать о проекте другим людям – и получить за это вознаграждение. Помимо того, что сам алгоритм не даёт сбоев, Axioma предлагает и ряд дополнительных преимуществ, исключающих ущерб инвестициям. Автоматизированное применение алгоритма Axioma исключает воздействие человеческого фактора. Сервера, поддерживающие проект, дублируются, майнинговые мощности имеют автономные источники подачи электроэнергии и дополнительные каналы связи, что исключает риски потерь доходов из-за непредвиденных обстоятельств. Средства клиентов при инвестировании автоматически страхуются от рисков в нескольких страховых организациях. Платформа Axioma всегда рада приветствовать инвесторов для увеличения объемов торгов. И за привлечение новых партнеров вы получите вознаграждение, рассчитанное с учетом всех преимуществ алгоритма аксиоматических расчетов. Регистрируйтесь. Выбирайте пакет. Получайте доход. Отслеживайте прибыль от своих инвестиций в режиме реального времени.



Инвест планы:


3-8% в неделю 365 дней





депозит:


10.01.20 18:21    Transfer    Sent Payment: 200.00 USD to account U16625281 from U1294xxx. Batch: 297656279. Memo: Shopping Cart Payment.


видео-обзор:





подробности:


Минимальный вклад: $100
Максимальный вклад: $100000
Реферальские: 10%
Выплаты: Вручную
Особенности: SSL,DDOS,Original script
Минимальная сумма для вывода: $30
Комиссия на вывод: 1%


Whois:


Registrar   GoDaddy.com, LLC


Dates   410 days old
Created on 2018-11-27
Expires on 2020-11-27
Updated on 2018-11-27    


Name Servers   
NS01.DOMAINCONTROL.COM (has 52,422,811 domains)
NS02.DOMAINCONTROL.COM (has 52,422,811 domains)


РЕГИСТРАЦИЯ