Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dgina

Страницы: [1]
1
Если в Питере, могу подсказать ![/size]Смотрите, у нас в городе , есть компания - СтарКонсалтинг .Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды, у них и можно пройти обучение . Я Вам даю, ссылку, на их сайт https://starkonsalting.ru/ . Там можете подробнее почитать, что и как проходит . Наш инженер там учился, все отлично понравилось . [/color]

2
А что, открыть , частный детский садик, хорошая идея для бизнеса, согласна !
В последние годы молодым родителям довольно тяжело устроить в муниципальный детский сад своего малыша в связи с нехваткой мест. На очередь приходится становиться с его дня рождения , но не факт, что место будет получено по достижении ребенком 2-3 лет. На помощь приходит частный детский сад – довольно новое и перспективное направление малого бизнеса.
А как это сделать, можете вот тут почитать , ребята , хорошо все описали https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes/idei/obrazovanie/kak-otkryt-chastnyj-detskij-sad.html

3
Наш инженер по Охране труда проходил курсовое обучение в Питере , в компании СтарКонсалтинг .[/size]Они вообще специалисты по охране труда и окружающей среды, если кому-то что-то нужно, обращайтесь. Вот их сайт и ссылка на обучение https://starkonsalting.ru/uslugi/ohrana-truda/obuchenie-po-ohrane-truda/ . Там можете уже сами подробнее все почитать ! Да, оставить заявку, можно прямо на этой странице сайта , удобно . [/color]

4
Аутсорсинг теперь будет в фаворе
Это точно, а может кто-то не знает, что такое аутсорсинг, в общем понятии , могу рассказать !
Понятие аутсорсинга вошло в российскую практику всего несколько лет назад, но уже нашло широкое распространение. Суть аутсорсинга сводится к передаче компанией определенных операций на выполнение сторонней организации. Данное явление быстро прижилось, предприятия оценили все преимущества системы, и сейчас на рынке существует довольно высокая конкуренция в сфере аутсорсинговых услуг . Мы можете больше об этой услуге вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/spravochnik/terminy/autsorsing-chto-eto-takoe.html  , расширяйте свои знания, хорошее дело !


5
Сейчас тяжело найти российского предпринимателя, который бы не использовал счет в банке для проведения операций — во многих случаях без счета в банке вообще невозможно обойтись. Поэтому вопрос того, как выбрать банк для ИП, крайне актуален для многих начинающих бизнесменов. Полезно будет ознакомиться с обзором банков, в которых можно открыть счет для ИП и уже ведущим предпринимательскую деятельность лицам — возможно, они смогут найти предложения намного лучше, чем те, которыми приходится пользоваться на текущий момент.[/size]Вот отличная статья, по Вашей теме, почитайте, будет знать , как выбрать банк для ИП https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/kak-vybrat-bank-dlya-ip.html .

6
ЧТО ВЫГОДНЕЕ — ЛИЗИНГ ИЛИ КРЕДИТКонечно, однозначно ответить на данный вопрос нельзя. Все зависит от условий сделки по лизингу и банковского кредита. Условия могут быть очень разными! Кроме того, лизингом чаще всего пользуются юридические лица и ИП с целью развития и обеспечения бизнеса, а кредиты остаются прерогативой физических лиц. И вот тут , можете подробнее все по Вашей теме узнать и решить, что для более выгодно https://finach.ru/osobennosti-i-njuansy-lizingovoj-sdelki/   .

7
Будете проводить у себя аудит, Вы должны знать, сто существует - аудиторская тайна !
Многие компании заказывают проверку различных аспектов своей деятельности внешним аудиторам. Спектр информации, к которой получают доступ контролеры, достаточно широк, но ограничивается только тематикой проверки. Большинство данных являются конфиденциальными и не подлежат разглашению третьим лицам. Поэтому в законодательстве предусмотрено понятие аудиторской тайны, способы ее сохранения и санкционированного распространения.И вот тут подробнее все по этой теме можете почитать ]https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/auditorskaya-tajna-ponyatie-kakie-svedeniya-ee-sostavlyayut.html  , будете знать, что и как !

8
Хорошая тема - обеденный перерыв, да о нем нужно знать все и подробнее !
Право сотрудников на отдых является одним из основных для российских трудящихся, при этом обеденный перерыв по Трудовому кодексу во многих случаях является обязательной частью трудового распорядка. Длительность и обязательность перерыва на обед по ТК РФ может изменяться в зависимости от обстоятельств и характера трудовой деятельности, отличаясь для работы в 8-часовом или 12-часовом рабочем дне. Поэтому как работодателям, так и трудящимся нужно знать, сколько длится обеденный перерыв и какие нормативы его регулируют.
Интересно, тогда вот тут подробнее можете почитать  https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/obedennyj-pereryv-po-trudovomu-kodeksu.html  , будете знать , что и как должно быть !

9
Смотря, в каком Вы городе живете![/size]Вот я сама из Питера, тоже покупала себе не дорогую, корпусную  мебель, а что делать, цены на нее ведь очень даже не плохие !Если Вам у нас в городе нужна кровать, шкаф, тумбы , комод и тд. , посмотрите, что предлагает компания ЕвроПлит СПб https://europlitspb.ru/catalog/gotovaya-mebel/
Они ее сами делают и продают, а что классно, уходит наценка перекупщика.Я у ребят уже много чего купил, все отличного качества и цена нормальная, слава богу!

10
Да, сейчас уже нет проблем где купить хорошую мебель , есть магазины, ну я  Вам подскажу, по Питеру, сама от туда,  не трудно ! Посмотрите, что предлагает Торговый Дом Аридис, мы только на прошлой недели кухню у них купили, красота , а не мебель, почему, да она Немецких производителей, дизайнерская. Вот сайт ребят можете сами посмотреть https://www.aridis.ru/ .  У них там есть все, спальни, гостиные, детские и даже классное освещение, уже присмотрели себе возьмем обязательно ![/size][/font]

11
Согласна, можно и новую профессию получить, а вот какую, это вопрос !
Сейчас их с каждым голов все больше становиться.
Ещё в 1895 году свет увидел роман английского писателя Герберта Уэллса «Машина времени». Уже в то время человечество остро интересовалось, как же может пойти развитие цивилизации в будущем. Сегодня, с ростом темпа развития технологий будущее меняется всё быстрее и многие завтрашние аспекты жизнедеятельности волнуют умы людей. В том числе, крайне интересен вопрос того, какие необычные и интересные профессии будущего могут возникнуть через 5, 10, 20 лет. Некоторые из новаторских специализаций уже начинают появляться, а некоторые всё ещё остаются плодом фантазии.

12
Ведение бизнеса в нашей стране требуется большого объема ресурсов. Для того, чтобы соблюдать все требования законодательства, надо очень потрудиться. Слишком много ограничений, требований, обязательств возникает у малого бизнеса при работе и взаимодействии с органами власти и контролирующими инстанциями. Однако не только давление со стороны государства испытывает бизнес, но и может рассчитывать на определенную помощь, в том числе и финансовую. Обзор такой помощи позволит найти выгоду в отношениях с государственным аппаратом.
Вы можете вот тут почитать, про все виды помощи от государства для малого  бизнесе https://delatdelo.com/pomosh-malomu-biznesu/podderzhka/programmy/gos/pomoshh-malomu-biznesu-ot-gosudarstva.html .

13
С 1 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА МЕНЯЮТСЯ СТАВКИ НДС
В Российской Федерации действует многоуровневая система налогообложения, стимулирующая производство и реализацию некоторых товаров — и ставки НДС с 1 октября 2019 года поменяются в отношении нескольких групп продуктов. Основные же ставки НДС с 1 октября 2019 года не изменятся, поэтому беспокоиться большинству представителей бизнеса будет абсолютно не о чем.
А что изменилось, Вы можете вот тут почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/buhgalteriya/nalogooblozheniye/s-1-oktyabrya-2019-goda-menyayutsya-stavki-nds.html .

14
Свой детский садик, хорошая тема для бизнеса  согласна!
В последние годы молодым родителям довольно тяжело устроить в муниципальный детский сад своего малыша в связи с нехваткой мест. На очередь приходится становиться с его дня рождения , но не факт, что место будет получено по достижении ребенком 2-3 лет. На помощь приходит частный детский сад – довольно новое и перспективное направление малого бизнеса.
Вы можете вот тут почитать, как это сделать можно https://delatdelo.com/otkryt-biznes/idei/obrazovanie/kak-otkryt-chastnyj-detskij-sad.html

15
Ремонт офиса это серьезное мероприятие, денег стоит, и нужно их потратить с умом, согласитесь!
Советую Вам не обращаться к частникам , они Вам настроят .
Обращайтесь в солидную компанию, тогда все пройдет как надо.
Я сам из Питера и мне делали ремонт в офисе с новым дизайном ребята из компании CТРОЙ-СПб https://stroyspb.org/services/remont-nezhil-pom/elitnyj-remont-ofisov/  . Обратитесь к ним горя знать не будите, мы у них только работу принимали, вообще не дергали, все сами , без перекуров! Мне начальство благодарность объявило, за то, что я таких ребят нашла!

Страницы: [1]