Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Добыча криптовалюты на старых и маломощных видеокартах

Оффлайн wmclan

  • *
  • 12
  • +1/-0
  • Внимание - внимание, проводим вынимание !
  • 0
    • Просмотр профиля
Возник вопрос - возможна ли добыча криптовалюты (различной) с помощью устаревших и маломощных видеокарт. Есть ли какой рейтинг по таким видеокартам с описанием работы и номиналу криптовалюты ? Вопрос возник, и наверное он возникает у других пользователей. Мощные видеокарты требуют больших капиталовложений на старте майнинга. Как владельцам таких немощных видеокарт начать зарабатывать таким способом  Стоит ли начинать?



Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну я майнил так пару дней на найсхеш,а потом найсхеш взломали и я потерял свои 27 центов.У меня карта на один гиг от амд,в день она могла приносить по 9-10 рублей.Иногда она вылетала и приходилось все запускать заново, мне кажется что дело этого не стоит, лучше купить карту подороже и майнить

Оффлайн Звонарёв Р.

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • поспешай медленно
  • 0
    • Просмотр профиля
Думаю теоретически можно майнить и с помощью не очень мощных видеокарт и немного зарабатывать на этом, только майнить придется не популярные криптовалюты, а одну из новых, недавно появившихся валют. Дальше будет лотерея - если угадаете и валюта пойдет в рост то и намайненное вами резко взлетит в цене, не угадаете - значит зря потратили время, выбирайте следующую криптовалюту и надейтесь на лучшее.