Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - friendly

Страницы: [1] 2 3
1
Стоит ли покупать новые аппараты для листинга в салон?

2
Как по мне, идея с монетами крутая

3
В этом бизнесе есть один очень тонкий момент. Именно в поиске поставщика. Банковские работники, которые имеют доступ к подобным новым юбилейным моментам и сами не дураки, делают себе прибавку к з/п сбытом таких монет. Ну и более ушлыми продавцами они уже все перекуплены. Но если у вас есть родственник или близкий знакомый, который работает в банковской сфере - то вполне может получиться

4
Нам сейчас необходима такая услуга

5
А я открыла офис агенства недвижимости. Сейчас вот подбираю как обезопасить его

6
Хороший ход для привлечения внимания клиентуры, да и в принципе чтобы сделать бренд узнаваемым. Но вы должны понимать, что качество должно быть хорошим, равно как и нанесенный логотип. Чтобы влага или дождь не стали причиной порчи его. Бывает и такое.

7
Всем привет. Наша компания планируем организовать выставку, сейчас я занимаюсь поиском всех необходимых вещей. Встал вопрос на тему напитков, как считаете, стоит арендовать кофемашину? Будет она востребована? И где вообще на нее самые оптимальные цены в Москве?

8
Вещь действительно очень нужная, правда лишь в том случае, если качество отображения четкое и хорошее. Абсолютно не нужная покупка будет если продешевите и купите слабенькие, не способные снимать отчетливо и с хорошим звуком.

9
Бизнес-опыт / Бетономешалка
« : 20 07 2020, 07:25:38 »
Всем привет. Не так давно открыли компанию, которая занимается строительством домов, на данном этапе приобрести все необходимое оборудование и технику слишком накладно, поэтому предпочитаем некоторые позиции арендовать. Сейчас нужна бетономешалка, кто знает, где в Екатеринбурге самые выгодные цены?

10
Качественных представлено довольно много на рынке, в конце прошлого года и мне они нужны были, предложений достаточно. Но не совершайте мою ошибку и не покупайте а первом попавшемся месте. В итоге переплатили чуть ли не в два раза. Стоило просто больше компаний промониторить и сравнить цены.

11
Всем привет. Решили открыть бизнес по производству антисептиков, как мне кажется, будет пользоваться неплохим спросом. На данный момент нашли помещение за городом с низкой арендной ставкой, сейчас выбираем оборудование. Кто в курсе, где линию для розлива антисептиков хорошую в Казани можно приобрести?

12
Верно все выше сказали, лично я не рискну арендовать помещение в Москве самостоятельно, куча подводных камней может быть, мошенников, в договоре может быть завуалировано многое, что на первый взгляд незаметно. Лучше один раз взять и обратиться к профессионалу. Смотрю есть различные предложения в АН Гладстон  "удалено модератором". Кто обращался, хороший вариант подобрали?

13
Всем привет. У меня свой продуктовый магазин, сейчас ищу новых поставщиков качественной бутилированной воды. Кто подскажет таких в Ржеве? Может есть на примете надежные, с ценником, адекватным качеству продукции.

14
Верно сказано, безопасность постояльцев и их имущества должна быть на высочайшем уровне. Годами пытаешься зарекомендовать себя, чтобы потом один инцидент свел все это к нулю. Не думаю что кто-то этого хочет. На самом деле есть очень хорошие замки с механическим механизмом, которые не уступают электронным во многих показателях, но все же уровень доверия у клиентов возрастает при установке электронных. Кто-то использует этот замок дверной электронный гостиничный https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/ ? Склоняюсь к покупке, но прежде хотелось бы узнать нюансы и как он по качеству.

15
Бизнес-опыт / Доставка груза
« : 02 06 2020, 07:24:46 »
Всем привет. На данный момент моя компания ищет новые контакты в сфере доставки грузов. С предыдущими распрощались после слишком сильно завышенных цен и постоянных опозданий. Кто посоветует хорошую и пунктуальную в Москве?

Страницы: [1] 2 3