Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Бизнес-опыт => Тема начата: rozsud от 30 11 2019, 14:08:39

Название: Проведение аварийно-спасательных работ
Отправлено: rozsud от 30 11 2019, 14:08:39
В данный момент я занимаюсь решением различных вопросов, связанных с дальнейшим открытием моего предприятия. Нужно заключить контракт с компанией, которая занимается проведением аварийно-спасательных работ, может быть посоветуете мне кого-то в Москве?
Название: Re: Проведение аварийно-спасательных работ
Отправлено: knid от 30 11 2019, 14:35:17
Кто-то думает, что никаких ЧП у него на предприятии не будет и поэтому заключает договор с самой дешевой фирмой, которая занимается аварийно-спасательными работами. Но я Вас хочу предупредить, что случится может всё что угодно и важно, чтобы устранением ЧП занимались лучшие из лучших.
Название: Re: Проведение аварийно-спасательных работ
Отправлено: thedf от 30 11 2019, 15:22:04
Если что, заключить контракт можно не с любой компанией, есть определенный список, который можно найти на официальном сайте МЧС России. Цены у аварийно-спасательных формирований не сильно отличаются, так что я бы в первую очередь обращал внимание на репутацию фирмы.
Название: Re: Проведение аварийно-спасательных работ
Отправлено: veisew от 30 11 2019, 15:57:52
Наше предприятие очень долго сотрудничало с одной крупной компанией, но потом она очень сильно подняла цены на свои услуги и мы заключили договор с другой компанией. Пока что никаких чрезвычайных происшествий не возникало, поэтому оценить насколько эта компания хороша я не могу. Но хочу сказать, что в аварийно-спасательные формирования кого-то попало не набирают и все они в случае чего максимально быстро устраняют возникшие проблемы. К слову говоря, проведением аварийно-спасательных работ в Москве занимается вот эта компания: http://xrl.ru/