Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Авиационные перевозки

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Авиационные перевозки
« : 17 07 2019, 19:10:55 »
У нашей компании появились первые заказчики из Европы и мы ищем нормальную фирму, которая занимается авиационными перевозками. Думали и о других вариантах транспортировки груза, но решили всё-таки остановиться на авиаперевозках. Посоветуйте недорогого авиаперевозчика в Москве, а то я никак не могу определится с выбором.



Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Авиационные перевозки
« Ответ #1 : 17 07 2019, 20:44:45 »
Скажу сразу, что авиаперевозки удовольствие не из дешевых и Вам придется существенно тратиться на этот вид транспортировки. Обращаться в какие-то дешевые авиакомпании тоже не вариант, они часто нарушают график перевозок или же могут попросту где-то потерять товар.

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Авиационные перевозки
« Ответ #2 : 17 07 2019, 21:17:08 »
Если компания только открылась или же имеет негативную репутацию, обращаться в неё рискованно и я Вам этого делать не рекомендую. Лучше уже переплатить за авиаперевозку и нанять надежного перевозчика, который доставит груз вовремя и в полной сохранности.

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Авиационные перевозки
« Ответ #3 : 17 07 2019, 21:42:57 »
Международные авиационные перевозки стоят дорого и сразу стоит всё внимательно рассчитать, чтобы Вы имели прибыль с экспорта своего товара. Искать топового перевозчика не стоит, зачем зря переплачивать, если можно найти фирму со средними ценами, которая будет без проблем перевозить товар. В Москве международными авиационными перевозками занимается много различных авиаперевозчиков: https://sbcargo.ru/services/mezhdunarodnye-aviatsionnye-perevozki/

 

Грузовые перевозки по России.

Автор Руслан82Раздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 30 03 2021, 11:36:15
от Реккон
Грузовые перевозки

Автор nadjaberlineРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 2
Просмотров: 617
Последний ответ 15 03 2019, 11:12:51
от dereter