Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vladislav

Страницы: [1]
1
Компьютеры пользуются большим спросом их производством занимается множество средних и мелких фирм, но любой человек разбирающийся в компьютерной технике может начать собирать компьютеры на продажу прямо у себя дома, никакого специального помещения для этого не нужно. Компьютерные детали можно покупать в розницу, выбирая варианты подешевле, или мелким оптом, в самом процессе сборки ничего сверхсложного нет, я как то помогал собирать компьютер и мне показалось что его настройка сложнее самой сборки, пришлось переводить много инструкций.
Приобретенные в ходе сборки компьютеров навыки позволят вам ремонтировать их, это можно будет тоже делать у себя дома или выезжая к клиенту.

2
Обычные жалюзи горизонтальные и вертикальные всем знакомы, выглядят они довольно просто, но с помощью современного струйного принтера их можно превратить в яркий и красивый элемент интерьера квартиры или офиса. Для этого нужно снять с жалюзи пластины - ламели и напечатать на них с помощью принтера нужное изображение, конечно предварительно "нарезанное" в графическом редакторе, а затем поставить обратно. Размеры принтера позволяют открыть производство даже в квартире.
Затраты на открытие этого бизнеса небольшие и быстро окупаются. :great:

3
Хорошие новости из сферы гражданской авиации, российские авиаперевозчики установили новый рекорд, они перевезли за 11 месяцев 2017 года уже 97,5 млн пассажиров что на 19,1% больше чем за тот же период 2016 года, более того превышен рекордный показатель 2014 года в котором было перевезено 93 млн человек. Всего за 2017 год пассажиропоток по прогнозам может достигнуть 105 млн человек. Не сильно отстают и грузоперевозки, они в этом году выросли на 17% достигнув 6,9 млрд тонно-километров. Такие новости, как мне кажется, могут служить индикатором оживления экономики, а также роста реальных доходов граждан России.

4
В 2018 году курс биткоина может достигнуть 60 тысяч долларов, а капитализация 1 трлн долларов - говорится в ежегодном отчете "Шокирующие предсказания" выпущенном аналитиками датского Saxo банка, затем курс криптовалюты резко обвалится до себестоимости майнинга - примерно 1000 долларов. Обвал может быть спровоцирован полным запретом криптовалют в России и Китае, говорится в отчете.
Впрочем, "Шокирующим предсказаниям" безоговорочно верить не стоит, следующим идет довольно курьезное предсказания об образовании нового блока государств внутри Евросоюза в составе: Польши, Венгрии, Чехии, Словакии и Австрии - второй Австро-Венгерской Империи :)

5
Сегодня впервые с июня 2015 года стоимость нефти сорта Brent пробила отметку в 65 долларов за баррель, возможно скоро увидим 70 долларов?
Цены на рынке нефти растут по причине увеличения спроса и снижения предложения, но спусковым крючком последнего резкого скачка цен на энергоносители стала случившаяся на прошлой неделе авария на трубопроводе Forties, транспортирующем нефть из месторождений Северного моря в Шотландию. Больше аварий хороших и разных? :)

6
Речь идет прежде всего о новых газопроводах Северный Поток-2 и Южный Поток, про это заявила официальный представитель госдепа Хизер Науерт, прокладка новых веток усилит зависимость Европы от России, а также нанесет ущерб Украине, сократив транзит газа через её территорию - считают в госдепе.
Америка уже давно, используя давление на некоторые европейские страны, старается помешать строительству этих газопроводов.

7
Ранее ассоциация предпринимателей "Аванти" обратилась с предложением к главе Центрального Банка РФ Ельвире Набиуллиной осуществить ограниченный выпуск банкноты достоинством 10 тысяч рублей с изображением президента России В. Путина. Это предложение аргументировалось, прежде всего, необходимостью консолидации российского общества, но в своем недавнем ответе Центробанк пояснил что это противоречит сложившейся традиции - не изображать на купюрах действующих общественных и политических деятелей России, и в просьбе было отказано.

8
Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) вновь собирается предоставить гарантийную поддержку различным перспективным проектам, осуществляемым предпринимателями Оренбургской области.
Сумма гарантий будет очень приличной сразу 1 млрд рублей, предполагается что это позволит привлечь более 1,5 млрд рублей заемных средств. Проекты включают в себя как расширение существующих производств так и создание новых предприятий.

9
Встречал людей работавших в компании Амвей, все они были уверены что занимаются серьезным бизнесом и настойчиво приглашали к нему присоединиться. Что было странно - никто из них почему-то не покинул свою обычную работу, ведь бизнес должен приносить прибыль, а у людей, как мне казалось, расходы на работу с Амвеем превышали доходы. 
Поневоле решишь что правы те кто называет Амвей "лохотроном", но возможно кто-то достиг успеха в этом бизнесе или знает реальные истории хороших заработков в этой фирме?

10
Говорят что это простой заработок не требующий больших вложений. Все что нужно - мониторить интернет аукционы, наши или даже заграничные, покупать на них товары подешевле продавать дороже, желательно концентрироваться на товарах в которых сами хорошо разбираетесь. Как вариант можно продавать свои вещи или вещи сделанные своими руками. Что можете сказать про такой бизнес?

Страницы: [1]