Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет. => Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап. => Партнерские программы. => Тема начата: Dmitriy Chair от 23 01 2018, 14:23:42

Название: Партнерская программа Инфо бизнеса "Проект готовых решений Виталия Тимофеева"
Отправлено: Dmitriy Chair от 23 01 2018, 14:23:42
В сети, есть очень много различных блогов успешных людей, которые продают курсы по созданию качественных сайтов, как зарабатывать в интернете и при этом не попасть на лохотрон, и предоставляют возможность заработать на партнерской программе, рекламируя их предложения, на своих ресурсах и получать довольно хороший процент за привлеченных клиентов. Сумма вознаграждения будет составлять от 30 до 60 процентов, за сделки 65 до 1000 рублей, если удаться продать, через партнерку более чем на 100 тыс., то процент может увеличиться.




 
Название: Re: Партнерская программа от enginerel.ru
Отправлено: Игорь от 13 02 2018, 07:11:59
Может кого заинтересует Партнерская программа от enginerel.ru
Оплата за каждую подтвержденную заявку составляет до 15% от стоимости заказа. Продвижение по Красноярску и области.

Партнерская программа предлагает заработать владельцам сайтов по строительной тематике. Целевая аудитория вашего сайта заинтересуется предложениями, а трафик соответственно будет иметь высокую конверсию. Вебмастер размещает партнёрскую ссылку, клиент переходит на сайт. В этот момент статистика закрепляет его за вами.
После оплаты заказа вам сразу начисляется партнёрское вознаграждение.

Регистрация - https://enginerel.ru/partnerskaya-programma/