Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - NikolaR

Страницы: [1] 2 3
1
Спасибо, термоконтейнеры в нашем списке есть. А какой запас хладагента должен быть для каждого термоконтейнера? Они, в принципе, стоят недорого, но все равно, если сложить все подобные небольшие расходы, то у нас получится внушительная сумма.

2
По поводу транспорта мы прекрасно все понимаем и этот вопрос частично уже решен. а что касается сотрудников, то сначала их будет как минимум четверо, а потом планируем расширяться.

3
Планируем организовать забор анализов с выездом по Москве и Московской области для частной лаборатории. Подскажите, какое оборудование необходимо для этого закупить и в каком количестве?

4
Мне кажется, занимаясь торговлей на бирже, стабильно в плюсе быть практически нереально, слишком уж высока волатильность. Но снизить риски и повысить доходность вполне реально, особенно если использовать торговых роботов. Кстати, для этого можно пройти обучение по TSLab https://daytradingschool.ru/obuchenie/

5
Я даже не знал, что вопрос грузоперевозок так сильно законодательно зарегулирован, пока сам с этим не столкнулся. Так что понимаю Вашу обеспокоенность. А что касается автомобильных весов, то при среднем грузопотоке Вам по идее будет достаточно купить весы на 80 тонн. Вот здесь можете узнать их стоимость https://vesstroi.ru/avtomobilnye-vesy

6
Автор, я надеюсь, Вы не послушались ничьих не особо грамотных советов и не стали запускать интернет-магазин на шаблоне? Если все же это уже случилось, то я Вам глубоко сочувствую - скорее всего, максимум через год Вы захотите поменять его и запустить нормальный интернет-магазин.

7
Автор, не обязательно проводить поверку вагонных весов в региональных ЦСМ, ведь существуют и альтернативные варианты. Например, подобные услуги оказывают по этой ссылке. Кстати, очень даже может быть, что стоимость данной поверки окажется ниже, так что Вы даже сможете немного сэкономить, а это всегда приятно. Так что позвоните и уточните график работы.

8
Коллеги, подскажите, какую тару лучше всего использовать для транспортировки и хранения мяса? Открываем мясной магазин в одном из городов Подмосковья, но опыта у нас маловато, хотим минимизировать возможные ошибки.

9
Можете попробовать самостоятельно изучить методы продвижения контента на Ютубе, если, конечно, у Вас много свободного времени и Вы готовы потом самостоятельно все это дело курировать. Или можно еще обратиться в специальные агенства, которые занимаются раскруткой в социальных сетях, например, сюда https://ros.media/ К частникам лучше не обращаться, потому что от них Вы не получите никаких гарантий.

10
Если Вы сами пишете контент (и если у Вас это правда хорошо получается), то можете начать писать обзоры продукции или товаров за деньги. Что-то типа отзовика или блога. Мне кажется, этот вариант может заинтересовать производителей или официальных представителей. Все-таки это будет выглядеть как независимый обзор. Правда, Вы должны понимать, что плохие отзывы не порадуют заказчиков, а хорошие отзывы на плохой товар грозят потерей репутации.

11
Автор, как у Вас дела? В итоге получилось зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или все еще мучаетесь с этим? Знаю нескольких людей, у которых не получилось сразу зарегистрироваться ИП и они вообще бросили эту затею.

12
Хорошие продажи дают подписчики из всяких групп и сообщество в социальных сетях. Если они приходят в Ваш интернет-магазин из раскрученных групп или страниц, это повышает доверие к самому магазину. Да и клиентов через соцсети ловить удобнее - считайте, что они приходят к Вам на сайт уже тепленькие. Так что создавайте страницу в соцсети, например, в ВК, размещайте там интересный контент вперемешку с информацией о своих товарах. Только нужно, чтобы у страницы было много подписчиков. Если что, можно воспользоваться сервисом накрутки подписчиков, например, этим.

13
А вы уверены, что дело пойдет? Я, конечно, понимаю, что если речь идет о новом районе, то там много молодых семей с детьми. А что по поводу детсадов? Их реально не хватает или Вы просто думаете, что сможете набрать группы?

14
Уважить клиентов нужно в любом случае. Ведь это лишний повод пообщаться с ними. Особенно учитывая, что Ваша копания только начинает выстраивать с ними долгосрочные отношения.

15
Сняли небольшое помещение под офис в Екатеринбурге. Но оно, конечно, в таком состоянии, что требует ремонта вплоть до полной замены сантехники. Сейчас нашли строительную бригаду, которая предлагает нам услуги комплексного ремонта, причем она готова даже материалы закупать самостоятельно, и даже со скидками от поставщиков. Бюджет у нас ограниченный, и мы бы, конечно, очень хотели сэкономить. Как считаете, это реально выгодное предложение или все-таки есть какой-то подвох?

Страницы: [1] 2 3