Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Изготовление календарей

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Долго думал и всё-таки решил заказать календари с логотипом нашей компании в наш офис. Думаю будет намного лучше, если у каждого сотрудника будет нормальный календарь, который будет напоминать о нашей фирме. У кого лучше заказывать изготовление календарей в Москве?



Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление календарей
« Ответ #1 : 07 05 2019, 21:39:29 »
Заказать подобные календари вовсе не проблема, вот только к выбору фирмы стоит относиться серьезно. Особое внимание стоит уделить качеству самих календарей, они должны быть крепкими, а числа хороши видны.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление календарей
« Ответ #2 : 07 05 2019, 21:56:11 »
Ну не знаю, будет ли какая-то практическая польза от подобных календарей, мне кажется, что это только лишние затраты. Я просто все пометки делаю у себя в телефоне, так потом намного легче и можно сразу напоминая поставить на нужную дату.

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Изготовление календарей
« Ответ #3 : 10 05 2019, 15:35:38 »
Найти фирму, которая возьмется за изготовление календарей довольно просто, но спешить с выбором не стоит. Обязательно ознакомьтесь с предыдущими работами данных специалистов, а также сравните стоимость изготовления календарей в разных фирмах. Если что, изготовлением календарей на заказ в Москве занимается вот эта компания: https://geliografic.ru/servicescalendarprod