Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Франшиза магазина игрушек "БЕГЕМОТИК"

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
Магазин игрушек "БЕГЕМОТИК" предоставляет возможность, стать их партнером и продавать товары для маленьких гостей и их родителей. Игрушки любят все дети, сколько мультфильмов столько и игрушек, бизнес на игрушках всегда будет приносить прибыль. Так как детям постоянно нужны новые красивые куклы и роботы и прочие погремушки.


Плюс детская одежда, питание вообще про ассортимент детского магазина "БЕГЕМОТИК" можно перечислять долго.
Главное преимущество, узнаваемость бренда и доверия родителей к компании, обеспечит постоянный поток клиентов.
Сумма инвестиций от 1 миллиона рублей, окупаемость за 8 месяцев.



Оффлайн Dmitry71

  • ****
  • 354
  • +15/-6
  • Мф.12:36 и 12:37
  • 0
    • Просмотр профиля
Про «Бегемот» читал плохие отзывы. Ругают ребят сильно.
 
Если говорить предметно, то окупаемость рассчитана с учетом показателя 600 рублей за чек в среднем. На деле – сумма недостижимая. Одного миллиона рублей, о чем писалось выше, не хватает на достойное заполнение товаром магазина.
 
Еще две проблемы возникают с товаром. Проблема с возвратом брака – оформление сложное, брак забирают долго – а ведь это замороженные деньги, выведенные из оборота и лежащие мертвым грузом на складе возврата.
 
Кроме того, наценка на игрушки, купленные у самого франчайзи не так велика, как хотелось бы.

Оффлайн fatalmod

  • *
  • 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
А почему я должен обращать свое внимание именно на данную франшизу, а не на любую другую? Что в вас такого, что меня бы заинтересовало? Наличие большого числа плохих отзывов действительно настораживает, да и выгоды от сотрудничества я пока что не вижу никакой. Очень надеюсь на то, что вы сможете всё разъяснить подробнейшим образом, чтобы было понятно. :)