Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Заработок на своих сайтах, чем не бизнес?

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Не сказал бы, у меня друг, он в свои 16 уже зарабатывает, на своем блоге в инстаграм, спросите как? Просто, он, очень любит фотографировать крутые машины и их не менее крутые номера, он готов часами ходить по городу, в поисках крутого материала, для своей группы. Он купил фотоаппарат, штатиф и много времени уделяет своей группе, но у него уже больше 5 тысяч подписчиков, потому что он любит свое дело. И люди заказывают у него рекламу. В свои 16 он уже может зарабатывать пассивно. Главное найти, то что вам нравиться, и тогда даже время потраченное на это не будет казаться слитым в пустую. Поэтому, это реально, даже сейчас, когда конкуренция зашкаливает.

Оффлайн nataxa093

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Могу поделится опытом заработка на своих ресурсах. Несколько лет назад я очень хорошо зарабатывала на своих сайтах и в основном при помощи партнерки ГУГЛ. Все очень было просто - подаешь заявку сайт принимают выставляешь рекламный блок и кучу заданий по кликах по рекламе . Задания легкие оплата за выполнение была относительно небольшой а мне оплата была за некоторые клики до 70 центиков.Покупала кучу статей - самой лень было писать. На .wmmail.ru проводила крутые конкурсы с призом за первое место 10 баксов. Некоторые пользователи с крутым рейтингом бросали свои аккаунты и рег. у меня по-новому. Была на .wmmail.ru активная рефсеть более 2 тысяч человек. А после меня админ .wmmail.ru просто ограбил. Я затеяла с ним сражение и он при помощи своих подлиз забанил мне рекламу ГУГЛ а после и сами сайты.

Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сейчас такое количество объявлений о работе в соц сети, что без прочтения отзывов сложно определиться. Если кого заинтересует выгодный проект, http://villariba.biz/?r=1 который принесёт Вам дополнительный доход для оплаты интернета, мобильного телефона.

Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
... энный доход от продажи ссылок, рекламы...


У меня три своих сайта. Пассивный доход = чуть больше двухсот рублей в месяц. В итоге с учётом оплаты доменов и хостинга они сами себя проедают. Наверное, можно было бы заняться ими серьёзнее, чтобы пользы было больше, но не позволяет основная работа - приходишь домой вечером и ничего уже не хочется делать. А всё бросить и заняться раскруткой своих сайтов - нет никакой уверенности в том, что это принесёт приемлемый доход. Вот, такая палка о двух концах - куда ни кинь, всюду клин.

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Как я Вас понимаю, когда пытаешься продвинуть своё дело в интернете, а на начальном этапе, это не приносит по-большому счету ничего. И основную работу не бросить, а когда домой приходишь, и так весь день за компьютером, так и еще и дома нужно своим проектом заниматься, это отнимает много сил, но у этого есть своё преимущество. Если таким образом годик потрудится, не жалея себя, провести несколько бессонных ночей, за своим сайтом, то потом можно выйти на приличный пассивный доход. Иногда проверяя сайт на работоспособность. Так что своё дело в интернете это реально, главное не жалеть себя!

Оффлайн Katarinka

  • *
  • 12
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Как я Вас понимаю, когда пытаешься продвинуть своё дело в интернете, а на начальном этапе, это не приносит по-большому счету ничего. И основную работу не бросить, а когда домой приходишь, и так весь день за компьютером, так и еще и дома нужно своим проектом заниматься, это отнимает много сил, но у этого есть своё преимущество. Если таким образом годик потрудится, не жалея себя, провести несколько бессонных ночей, за своим сайтом, то потом можно выйти на приличный пассивный доход. Иногда проверяя сайт на работоспособность. Так что своё дело в интернете это реально, главное не жалеть себя!

Это как сапожник без сапог. Ты вроде бы что-то умеешь. Мало того, тебя на работе высоко ценят за это (хотя зарплату не повышают). А дома у тебя просто нет ни времени ни сил создавать какие-то свои собственные проекты. Мне наш программист предлагал создать какой-нибудь сайт под мои увлечения, чтобы потом его раскручивать и зарабатывать на рекламе. Всё убедительно говорил. Но как подумаешь, что дома будет то же самое, что видишь с восьми до пяти, так никакие убеждения не срабатывают. Надо же когда-то и отдыхать, не говоря уже о делах домашних.