Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vitaliy

Страницы: [1] 2 3 4
1
ОО «ГриКом» компания на рынке услуг в сфере внешне-экономической деятельности , транспортной логистики, таможенного сопровождения , при этом сотрудники нашей фирмы имеют успешный опыт работы в данной деятельности. Кому интересно переходи по ссылке http://гриком.рф для детальной информации о сайте.

2
Рекомендую отличный сайт http://garant-tavrida.ru/ о недвижимости в Крыму за хорошею цену и выгодные пропозиции. Сайт дает настоящие пропозиция рынка в Крыму и выгоду для вас так что переходите не пожалеете.[/size][/font]

3
Ну тема конечно актуальная так как все затраты помнить попросту невозможно, но на мелочи все таки я б такую книгу не делал. Может быть лимит с 200 рублей и более такая книга актуальная, но не на все подряд, тогда и она будет как том, а не книга для сохранения данных. Идея хорошая многим кто делает покупки каждый день конечно пригодится в жизни уж точно.

4
Выигрывать в игровых автоматов почти не реально знал одного лудомана который все потерял на этих игровых автоматах. Лучшее с деньгами туда не лезть так как есть много примеров что люди лишались не с чем. Помню что были еще старые автоматы которые выдавали монеты и если хорошенько по нему стукнуть то монета могла выпасть абсолютно сама. Те кто идет на такой риск должен помнить что после виноват будет только он сам.

5
Каждый сам себе выбирает как ему вести свободное время когда выпадет. Спорт, если с разумам заниматься только поможет укрепить иммунитет и сделает вас сильнее в любом направлению. Не надо посещать генделики и прочие заведения которые сделают с вас овощ и энергии ни на что не будет. Надо здорово питаться и вести активной образ жизни в меру возможности, но не в коем случае не унывать и за чего то.

6
Польза  рудового стажа в наше время никак не ценится так как в странах ЕС. При стаже большее в человека мизерная доплата до пенсии и это может только разочаровать. Политики делают все что бы себе по большее забрать в карман, а простым людям дать то что они самые должны получать. Надо менять много политиков которых повязывает коррупция и они только делают себя богаче, а о людях и не думают в общем.

7
Кто любитель активного отдыха тот поймет что планы у вас могут меняться мгновенно и в один момент вы тут, а через некоторое время в другом месте. Ведь так прекрасно отдыхать на природе, путешествовать по городам не только своей страны, ай других стран, побывать в значимых местах нашей Земли. И для того что бы все это делать не нужно много денег, а просто грамотно ними распоряжаться ведь ради мечты можно сделать очень много, ведь есть много примеров вокруг.

8
На нашей планете есть много мусора который лежит годами и превращает нашу планету на не пригодную для жизни территорию в которой через много лет может превзойти коллапс. Также касается и загрязнения воздуха и воды отбросами с заводов и фабрик которые не имеют современного стока приработки. Во благо бизнесмены уже начали инвестировать в современные заводы переработки мусора в Китае и во много других странах. Может через пару десятилетий эта угроза  уже не будет нести такого великого коллапса который может быть во многих странах и он уже есть.

9
Здравствуйте, зацепил тему футбола так как он популярнее всех видов спорта на сегодняшнее время. Миллиарды фанатов по всему Миру смотрят футбол и играют в него. Лично у меня стаж футбольного болельщика 15 лет и болеть за свою команду буду и в радости и в горе. Понятно что много фанатов выбирают футбольные команды те у которых большее трофеев, я лично не и з таких. Расскажете вы с какого времени связаны с футболом и за какую футбольную команду болеете и почему.

10
Брачный контракт должен идти от любви один к одному и не на всяких уговорах и принципах. Если человек любит он готов смерится с многими недостатками которые могут быть у другого человека. Говорят что чем больший срок в браке тем крепче должны отношения и это правда если он сделан на правовом уровне, а не фиктивен. Любите друг друга и цените друг друга, пока у вас кто есть.

11
HRM в меру должен быть как малом так и в большом бизнесе и это не излишество, а грамотная работа которая принесет пользу всем участникам бизнеса. Что бы плодотворно работать с сотрудниками по бизнесу не нужно кого то заставлять то что он не умеет делать и распределять работу тем чем сотрудник лучшее делает так работа будет быстрее и польза возрастет в разы.

12
Зависимо по какой карте так как условия кредитного лимита на разные карты есть другие. Советую голлд карту от Masrtrcard она имеет много привилегии и в ней можно точно повысить лимит по карте если вы часто используете ее. Чем большее вы используете карту в разных благах, тем большее лимит кредита на карту. Не доверяйте мошенникам которые говорят что без либо чего повысят вам лимит, так как они хотят нажиться на вас.

13
Перед тем что бы брать авто с Европы нужно его отправить на полную проверку в СТО, что бы не волноваться и спать спокойно. Цены конечно на б.у. авто хорошие но надо проверять все документы на авто и владельца что и как. Лучшее брать уже растаможенную машину так как не растаможивание авто очень не опасные в сфере продажи и за владельцев которые хотят наживы. Советую брать авто с Германии, США, Испании, Франции, Швеции у них авто одни из лучших на ринке.

14
Литературное чтение не только увлекательное занятие, а и развивающие, так как можно узнать много нового. В зависимости от того что читать можно узнать то что вы б никогда не додумались. Те кто читают книги развиты намного лучшее и память у них тоже по лучшее ежели в тех кто не читает книги. Чем большее читать книги тем большее можно говорить о своей эрудиции и тем обсуждения есть намного большее. Читайте и говорите что бы читали и другие так как развиваться никогда не позно.

15
В нынешнее время и в минувшее хватало как хороший так и плохих учителей. Это зависит от с первых дней как учитель ведет себя к детям, в ответ дети отвечают эму тем самым. В большинстве раздраженных учителей пожилого возраста и за пережитого им уже очень сложно управлять детьми. Это и за стрессов в любых ситуациях и других проблем в таких случаях им уж лучше идти на залужений отдых и давать шанс проявится молоди. В любом случае шанс должен быть у каждого но как он воспользуется ним зависит только от него.

Страницы: [1] 2 3 4