Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Melania

Страницы: [1] 2
1
А сколько сотрудников будут задействованы в процессе забора анализов? Учтите, что для всех них нужно организовать транспорт - не в метро же они будут перевозить образцы.

2
Моего мужа когда-то за это оштрафовали. Но физическим лицам еще не так страшно, а вот для юрлиц штрафы просто огромные. А ваши водители не могли сказать, что они частники, чтобы штраф не вешали на предприятие?

3
А кто это проверяет и как часто такие проверки осуществляются? Я уже не говорю о том, что в нашей стране практически всегда с проверяющими можно договориться...

4
Так а если автору в его магазин привозят целые туши, которые он или его сотрудники уже по месту разделывают, то о какой таре от поставщика вообще может идти речь? А между прочим, многим мясным магазинам именно в таком виде товар и поставляют.

5
Всем привет. У меня свой магазин одежды, в недавнем времени решила что нужно пробовать продавать не только оффлайн, но и онлайн. Создала интернет-магазин, но продаж нет. Как его раскрутить?
А можете дать ссылку на свой интернет-магазин? Просто интересно посмотреть, в чем там может быть проблема. Да и я как гипотетический покупатель еще бы глянула - купила бы я у Вас что-то или нет. А может, дело в том, что поисковики оценивают Ваш сайт как некачественный и нужно поработать над оптимизацией. Конечно, детально анализировать Ваш интернет-магазин никто бесплатно делать не будет, но хоть бегло посмотреть можно. Хотя по ряду показателей Вы и сами можете провести анализ собственного сайта вот тут, чтобы понять, какие именно проблемы существуют.

6
Как вы считаете, должен ли частный детский сад отличаться от государственного - по интерьеру, мебели, детским площадкам и так далее? Планируем открыть детсад в одном из новых районов Подмосковья, но пока не можем определиться с концепцией. Вроде как и не хочется тратить денег больше, чем это необходимо, сами понимаете.

7
Мы всегда стараемся организовать на такие праздники что-то из офисных принадлежностей с логотипом нашей компании. Ведь когда какая-то вещь постоянно под рукой и напоминает о нас, то формирование лояльности происходит подсознательно. Понятно, что нужно еще и постоянное общение, и нормальные условия, но тем не менее. Ну например, как вариант, можно было бы напечатать календарь на 2019 год с классными фото, чтобы люди точно повесили на стену, и логотипом Вашей фирмы. Варианты календарей и стоимость можно глянуть вот тут для примера.

8
Как по мне, то тема годная. Я, например, как раз принадлежу к целевой аудитории Ваших покупателей, так как по весне всегда высаживаю на даче помидоры, огурцы, капусту, лук и чеснок. Но выращивать для этого рассаду попросту не буду, лучше куплю готовую. И мне кажется, что таких женщин достаточно много.

9
А какую именно продукцию Вы храните на складе и есть ли к условиям ее хранения какие=то лицензионные требования? А то, вот, например, лекарства нужно перевозить на поддонах, которые можно фумигировать.

10
У меня шустрый Интернет в телефоне, поэтому я обычно использую время в поездках, чтобы ответить партнерам на письма по электронной почте, посмотреть курсы валют и почитать экономические прогнозы. Хотя, честно говоря, иногда хочется просто почитать интересную книжку - детектив или фантастику.

11
Сейчас проанализировала свои инвестиции - у меня абсолютно все с низкой доходностью. В основном это рублевые депозиты и недвижимость под аренду в Подмосковье. Ну, и есть еще небольшие накопления в долларах и евро, но они отложены на летний отпуск. В общем, как-то не люблю я рисковать.

12
Наша компания когда-то тоже стояла перед подобным выбором. В итоге брали автомобили в лизинг. Но мы - юридическое лицо, а точнее общество с ограниченной ответственность, если это имеет какое-то значение. Кстати, самое прикольное, что у нас можно сотрудникам выкупать автомобили, которым более семи лет, по очень хорошей цене. Сама планирую воспользоваться такой возможностью, надуюсь, что уже в конце этого года.

13
Слушайте, ну Вы бы еще спросили, есть ли смысл пробовать зарабатывать, играя в казино. Я, конечно, отдаю себе отчет, что это все-таки разные вещи, но лично для меня это сути не меняет. Если некуда приткнуть лишние деньги, то лучше отнесите их в банк и положите на депозит - по крайней мере, не потеряете.

14
Ну Вы, конечно. нашли, чем заниматься. Неужели нет больше других - более рентабельных и менее рискованных занятий? Лично я считаю, что это вообще неоправданный риск. Но Вы как хотите - потом отпишитесь о своих успехах или неудачах. Мне будет интересно.

15
Надеюсь, Вы используете во время уборки дезрастворы? Это самое первое дело в фермерских хозяйствах, ну, кроме физической уборки, естественно. Кстати, слышала, что лучше всего брать те дезрастворы, которые применяются в лечебно-профилактических учреждениях и на складах медикаментов.

Страницы: [1] 2