Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Последствия кризиса.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Последствия кризиса.
« : 19 01 2018, 16:59:42 »
Исследования РАН показало, что прошедший экономический кризис очень сильно сказался на россиянах. По словам опрошенных жителей городов, они пострадали больше чем жители регионов. 59% жителей Москвы и Питера, оценили этот кризис как катастрофический. В регионах 49% процентов населения дали такую же оценку. Половина опрошенных изъявило желание поменять место жительство. Однако, доктор экономических наук из Высшей школы экономики Сергей Смирнов полагает, что результаты исследования РАН могут быть преувеличены, хотя мне мало верится в это.



Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Последствия кризиса.
« Ответ #1 : 19 01 2018, 18:20:03 »
Ничего не преувеличено, действительно стало жить хуже после всех этих кризисов. Выражается в повышении цен, а зарплаты так и стоят на одном месте. Проезд, налоги и многое другое только растет... Не знаю как в Москве и Питере, но в других городах так вообще полная опа происходит по зарплатам и ценам. Я уже последнее время пытаюсь как можно меньше на бензин расходовать, не хватает жутко.