Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Николь

Страницы: [1]
1
Нужно ли оформлять бизнес в интернете официально или не добрались еще до интернета и можно там вести свой бизнес не пересекаясь с законодательством и налогами?
Если оформить то как и что для этого нужно?

2
Сколько можно за месяц заработать на написание статей под  заказ? Такой тип занятия можно воспринимать как способ заработка или нет?
Я о том, что можно только на этом прожить или нет.

3
Некоторые создают бизнес и ведут его успешно и это без прочтения каких-либо книг по бизнесу. Не в книгах дело и у человека либо есть хватка в плане ведения бизнеса, либо ее нет.

4
Я думаю что в любом случае никакие книги не помешают. Правда не стоит слишком окрыляться и верить что от одной смены философии в голове удастся создать рабочий бизнес, который приносит доход.
Проблема многих, что читают вдохновляющие истории, думают что могут все, а по делу забывают элементарные вещи, которые после приводят к банкротству. Главное все корректно переварить и потом приступить к делу.

5
Был, но я бы и бизнесом это не стала бы называть. Пыталась я заниматься продажами, но они плохо шли. Заказывала самые разные товары в Китае и пыталась их продать через объявления, очень долгий процесс и результата никакого не дала. В итоге так и не получилось все продать.

6
Может быть кто-то и сделает более профессионально, но ведь так как вы для себя сделаете никто не будет и самое главное что вы должны понять суть этого плана. Исходя из таких понятий, я думаю что надо разобраться и сделать, а после можно на критику какому-то специалисту отправить.

7
Можно ли называть заработок на партнерках бизнесом или нет?
Я говорю о тех партнерках, которые начисляют энный процент от продаж за перенаправление покупателей на их сайт. Реально чтобы это стало бизнесом с высоким доходом?

8
Как вы думаете, есть будущее у такого бизнеса как кофейня или нет? Реально оформить как ИП и как в плане расположения, обустройства, какие нюансы могут возникнуть?
Вообще нужно это сейчас кому-то?

Страницы: [1]