Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lidermael

Страницы: [1]
1
Как и всем людям имеющие доступ в Интернет, любопытствует тема заработка и желательно без вложений. Большая часть хочет начать с нуля, но что делать если нет денег? Это стандартная ситуация, а тем более если человек этого хочет.
Как всегда, начало всегда тяжёлое и занимает много времени на это. Так как нам никто денег просто так не даст, начнём с малого.
Самое быстрое и надёжно, кто заплатит деньги — это сайты БУКСы, их называют ещё CAP. Регистрируемся в самых популярных и на сегодняшний день надёжных: SeoSprint, Wmmail, WebIP. К ним больше всего доверия потому, что сайты исправно платят при первом же заказе выплаты.
На этих сайтах с помощью выполнения заданий, зарабатываем наши первые две сотни рублей. С каждого в сумме будет 600 руб. Когда всё готово и у вас на кошельке собранная сумма, переходим к основному заработку на автомате.
Биржа торговли валютами в Интернете
Биржа по торговле валютами, криптовалютами «Yobit». Перед тем как внести туда заработанные в Интернете деньги, я задал вопрос у своего спонсора, под которым прошёл регистрацию по реферальной ссылке «Как торгует робот?». Мне ответили всё в порядке, робот торгует, «слива» нет. Я ждал примерно месяц, чтобы наверняка знать, что мои деньги будут работать.
Сейчас всё работает, деньги зарабатываются, робот работает. Я иногда пополняю немного баланс с тех сайтов, которые мне помогают делать баланс больше.
Иногда приходится воспользоваться обменом для внесения суммы в рублях. Среди почтовых буксов, не все рублёвые, есть долларовые спонсоры. Воспользуйтесь популярным каталогом обменных валют Best Change по ссылке. Там вы сможете выбрать самый выгодный курс.
Всем, кто заинтересован получить бота для торговли на Yobit бесплатно, добавляйтесь в скайп: codemastera

2
Совсем недавно произошло событие, которое подтвердило ФБР о схеме шантажа, в которой есть пострадавшие. Суть заключалось в том, что отправитель электронных писем писал получателю о том, что жертву (получателя письма) заказали. Чтобы прекратить это, шантажист предлагал выкуп за Биткоины.
Пострадавшая женщина сообщила ABC7 – телеканалу о том, что открыла письмо электронного ящика и прочла угрозу о том, что её заказали. Потерпевшая перенесла большой стресс и решила оповестить об этой новости телеканалу.
В содержании письма было написано следующее.
Вас заказали убить, но так как я пересмотрел вашу историю жизни, я передумал и решил дать вам второй шанс и это будет стоить вам в 2 800 долларов в Биткоинах. Если вы согласны на сделку, я готов вам раскрыть заказчика и передать вам его данные.
По комментариям от ФСБ, которые занимаются киберпреступниками, оповещают, что в США каждый день приходят жалобы от 800 человек.

3
Питер Буквар думает, что на сегодняшний день Биткоин находится на грани провала. Это мыльный пузырь из которого начинает выходить воздух. В этом году его цена должна обвалиться на 90%. Он цитирует следующие слова. Я не удивлюсь падения BTC до 1000 или 3000 долларов».
Это уровень где криптовалюта проходила торги меньше двенадцати месяцев назад. В то время, когда писались новости его курс был 11 170 долларов. В этой ситуации во всём виноваты центральные банки и вместе с ними Федералы США. Они проводят политику так называемых «Лёгких денег». Делается это ради смягчения денежного кризиса.
Инвестора говорят, что банки если бы не применяли активно денежные печатные машины, криптовалюты могло бы и не быть вообще.

4
Этот сайт всем известен, и он платит заработанные сатоши. Как участник хочу вам дать несколько рекомендаций по этой теме и прописать краткое описание. Сайт однозначно платит иначе я бы не писал про него эту статью.  Но есть у него подводные камни, которые надо обходить. Об этих камнях я буду писать.
После удачной регистрации, вы попадаете на англоязычный сайт. Лучше всего работать с ним в браузерах с функцией перевода. Это браузеры: Chrome и Яндекс. Если есть другие, напишите это внизу под статьёй в форме «Комментарии». Лучше всего, когда браузер в автоматическом режиме переводит сайт на русский язык.
 Зарабатывать на нём легко. Жмём постоянно кнопку «Roll» и получаем на свой баланс сатоши. Это раздел «Бесплатные БТЦ». Второй раздел «Умножьте БТЦ» - этот помогает вам обнулить ваш баланс если вы азартный игрок в «Кости» лучше не стоит туда заходить.
Сколько бы я не пытался надурить путём умножения эту игру я сливал баланс. Я очень был заинтересован в этом разделе и слил баланс раз 15, что заставило меня взять в руки и больше не играть в эту игру. Вам советую то же самое.
В Интернете есть куча предлагаемых стратегий, но поверьте мне, что ни одна не работает. Даже типа разработчики такие умники как Ганжин Алексей вас приведут к сливу баланса. Провокационное окно выплывает каждый раз после того, как вы получаете бесплатные сатоши. Если вы дисциплинированный человек и у вас на балансе один Биткоин, тогда играйте, пробуйте, но не заходите за пределы игрового баланса.
Есть хороший раздел, в котором вы можете участвовать и зарабатывать сатоши пассивно. Откройте депозит в разделе «Бесплатные БТЦ и получайте один раз в сутки процент. Это зависит от вашего баланса. Минимальный баланс должен быть 0,002 сатоши.
Ещё один вариант заработать это привлечение партнёров по своей реферальной ссылке. От того сколько они зарабатывают на кнопке «Roll», вы получаете процент на свой баланс.
Ещё один подводный камень – это играть в лотерею и получать бесплатные билеты или их не получать зависит от вас. Я отключил эту функцию и получаю бонусы и продаю их за сатоши. Так выгодно и без потерь уж поверьте моему опыту.
Если вас заинтересовал этот сайт, регистрация по ссылке. Добро пожаловать в мою команду. https://freebitco.in/?r=1246846

5
Автор книги с названием BitCon, которая была создана в две тысячи четырнадцатом году комментирует криптовалюту биткоин как игровая валюта, но не как для инвестирования. Джеффри Робинсон цитирует Биткоин это как колесо рулетки, а ещё его можно назвать пузырём, который вскоре лопнет.
Учитывая частые изменения тарифа BTC, Робинсон – автор книги считает, что это «Деньги понарошку». О её популярности утверждает, что будущее у этой валюты, а также перспективы самые плохие.

6
Есть ещё один хороший краник, который раздаёт сатоши каждые 99 минут. Собираю примерно около месяца, сайт выдаёт от 90 сатош, а максимум получал 300. Суть заключается в том, чтобы оценивать картинки или статьи. В общем-то не чего сложного нет, но есть одно мудрёное правило из-за которого я пару раз попал на блокировку аккаунта. Нельзя вводить разные номера кошельков. Если ошибся и хоть один символ задан неправильно, сразу последует блокировка и баланс обнулится.
Ресурс называет «Путевод-копилка». Для начала надо пройти регистрацию, на активной странице где идёт шкала времени можно скопировать партнёрскую ссылку и привлекать на сайт партнёров. В общем-то не чего сложного: указали кошелёк, оценили статью на своё усмотрение, по ссылке перешли на новую страницу, разгадали капчу от Google и собрали сатоши в определённом размере. Обновляем страницу с балансом и наблюдаем, сколько получили сатош. http://kopilka.puteved.ru/?ref=85421

7
Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.
К сожалению ЯД не интересует так как сам из Украины. Проблематично работать с Яндекс деньгами. Лучше не браться.
По большому счету и Вебмани не шибко работает с гражданами Украины. Я сам являюсь гражданином этой чудо страны,только живу на востоке,в зоне АТО, Для меня большие трудности при работе с вебмани вызывает сам вывод денег. Нужно найти человека с карточкой,который едет по ту сторону границы. Да и курс конвертации рубля в гривну просто грабительский.
Что можно сказать по поводу! Не повезло вам.

8
Да,это так. Бестчейнж раздает сатоши за ввод капчи раз в сутки.Я сам там заработал уже около 10000 сатоши. Раньше,когда Биткои стоил дешево сатоши раздавались на право и на лево,олее чем по 300 за один раз. Сейчас же вы можете получит не более 100 сатоши за один раз. Вывод осуществляется на кошелек биткоин без всяких заднржек. На счет рускоязычной версии скажу,что там сейчас раздают бонусы на яндекс деньги.
К сожалению ЯД не интересует так как сам из Украины. Проблематично работать с Яндекс деньгами. Лучше не браться.

9
В передаче всем известной «Fast Money», её ведущие и участники, а также из финансового портала Рич Росс  и редактор Дэн Натан рассорились. Причина этого послужил всем нам любимый биткоин. Ссору увидели все так как она произошла в прямой трансляции на передаче канала CNBC.
Натан рекомендовал Ричу сходить на фиг, а его напарник не переставал критиковать криптовалюту указав его самым неудачным и примитивным. Поводом для критики послужило падение биткоина практически на 50%.

10
Самый популярный каталог сайтов по теме обмен электронных денег, разместил свой собственный кран внизу с левой стороны сайдбара. Оказывается, что в этом каталоге есть двойник, который отличается доменами: рускоязычным и английским. Так вот именно на английском можно собирать криптовалюту. наблюдать статистику и многое другое. https://www.bestchange.com/?p=1CpACZpVsppv34KCycBX5RX4817aJBYs6Z
Хочу заметить, что на русской версии этого каталога, есть сбор бонусов на платёжную систему WebMoney на кошелёк wmr, но на его домене двойнике.

11
Такого форума вы, наверное, не встречали. Буквально недавно на форуме были жёсткие правила и модераторы справедливо наказывали участников форума. Форум платил в сатошах, а сейчас переходит на токены, но сам форум располагается на блокчейне.
Внутри самого форума есть кран, который даёт 500 сатошей каждый час, теперь заработанные сатоши будут конвертироваться в токены.
Если раньше была модерация тем и участников блокировали за флуд, спам и другие нарушения, сейчас нарушителей за откровенный СПАМ будет наказывать администрация сайта.
За каждое сообщение, можно получать сатоши от 1 000 на свой внутренний баланс. Хотите зарабатывать больше, участвуйте в реферальной программе и приглашайте партнёров.
http://forum.bitcoinfo.ru/index.php?r=55728

Страницы: [1]