Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Gheorghe

Страницы: [1] 2
1
Флешки - это неплохая, конечно, идея, но надо понимать, что они стоят довольно дорого. Большой, вообще, у вас бюджет на сувенирку? А то можно ведь намного проще поступить и поискать кто занимается изготовлением блокнотов на заказ: http://www.ttservice.ru/blocknotes/ Блокноты в любом случае нужны будут все участниками конференции, чтобы по ходу записи делать заметки. Ну вот и пусть они фирменные будут, с вашим лого

2
Бизнес-опыт / Re: Расчетный счет
« : 25 02 2021, 22:41:09 »

А что есть какая та разница в каком банке открывать расчетный счет? Мне кажется сейчас везде считай одинаковые условия. Хотя может я и не рправ.


3
А может вам просто нужно попробовать изменить подход к поиску специалиста на вашу вакансию? Вы как делаете - на сайтах где-то вакансии размещаете? Может вместо этого стоит обратиться в кадровое агентство? Потому что вы же понимаете, что не каждый соискатель будет сидеть и ежедневно мониторить все сайты с вакансиями. А кадровое агентство действует по другому и будет точечно искать специалиста подходящего под ваши требования. Только фирму, конечно, надо хорошую и ответственную найти куда обращаться. Вот здесь можете почитать про самые надежные и популярные кадровые агентства: https://vhre.ru/spisok-agentstv.shtml

5
Я думаю с помощью такого приложения мониторинг цен буде делать и правда проще.  Было бы здорово если кто-нибудь мог оставить отзыв об этом сервисе.

6
Новый продуктовый магазин всегда привлечет внимание жителей, которые живут рядом. И вот тут надо приложить максимум усилий, чтобы их впечатлить. Можно какие-нибудь акции придумать.

7
Соляные комнаты очень полезны многим кто более кожными заболеваниями всякими и болезнями дыхательно системы. Так что когда будете рекламироваться упоминайте это.

8
Согласен свыше сказанным. Полезное и нужное изыскание, которое поможет оптимально составить проект и верно определить расходы. Плюс вы будете знать, что необходимо сделать для безопасности людей и территории.

9
Если вы будете открывать бутик, то я понимаю вы будете продавать хорошую одежду. А значит вам надо все делать на высоком уровне. Даже мелочи могут испортить впечатление о вашем бутике. Так что правильно решили искать качественные и красивые вешалки. Вы можете их заказать, например, здесь https://www.ooovitrina.ru/veshalki/wood/

10
Купил у приятеля гостиничный бизнес. Ну это громко конечно сказано. Гостиница одна и не в очень хорошем состоянии. Буду рад всем советам по ее благоустройству. Вот к примеру какие замки установить в номерах?

11

Неплохой выбор нержавеющих листов и цены вроде нормальные очень даже. Можете сравнить с другими. Я бы даже советовал это сделать, чтобы быть уверенными в самой выгодной цене.


12
А мне не нравятся столы, где надо постоянно смотреть на кого-то, напротив, да еще и со стороны. Работа есть работа, но личное пространство тоже нужно. Но здесь благо есть и такие варианты.

13
Я фермерством занимаюсь. В следующем году хочу расширить свою деятельность и начать животноводством заниматься. Посоветуйте какую траву посеять на пастбище, где будет выгон коров?

14
Сравнить конечно надо. Кредитов выгодных не так уж и много, а вот по лизингу думаю можно найти всякие варианты. Но и здесь не плохой вариант на мой взгляд.

15
Снимаю шляпу перед вами. Мало кто решается животноводством заниматься в России. Хлопотное дело. Я сам думал фермерствовать, но в итоге испугался трудностей. Фуражную кукурузу хорошего качества надо искать. Такую купить можно, например в этом магазине https://mosagrogroup.com/p373153483-kukuruza-furazhnaya.html И удачи вам!

Страницы: [1] 2