Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Бизнес аттракцион: "Неудержимое бревно"

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
Думаю многие знают о таком виде бизнеса, как уличные аттракционы, которые предлагают прохожим поучаствовать в игре, где нужно либо провисеть 3 минуты на турнике или продержать в руках бревно, закрепленное на перекладине. Сложность в том, что перекладина, за которую нужно держаться вращается и из-за этого удержать в руках бревно практически невозможно обычному человеку. Но бывают и исключения, примерно 1 из 50 пройдет это испытание и получит свой приз. Сумма выигрыша может варьироваться от 500 до 1000, а цена за попытку можно поставить от 50 до 100 рублей, в зависимости от города.

Бизнес без вложений, так его называют и это действительно так, вложение минимальные, само бревно и крепление обойдется максимум в несколько тысяч рублей и дальше все будет зависеть от вас.
Желательно расположиться на оживленных улицах, в парках или местах скопления людей, для эффективной работы используются помощники, которые зазывают людей попробовать свои силы и выиграть 3000 тысячи за 3 минуты! А вы бы отказались?
Прибыльность такого предприятия может достигать до 5000 тысяч рублей в день.
 



Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Думаю такой бизнес, пройдет в летнее и весеннее время, часто вижу такие аттракционы очень популярны среди молодежи и тех кто уже постарше. Но в зимнее время, если же пытаться переместиться куда-то в торговый центр или любое другое крытое место, то нужно будет платить за это. И нужно понимать, хватит ли дневной выручки, чтобы заплатить за арендуемое место. Для этого, можно увеличить сумму за участие, или же попробовать договориться с руководством ТРЦ о том, что вы своим аттракционом будете привлекать людей к ним.

Оффлайн Vinitu

  • *
  • 5
  • +1/-0
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну почему бы и нет. Для каждого бизнеса, есть, как свои клиенты, так и те, кто этот бизнес продвигает. Чаще всего таки аттракционы обслуживают студенты. Этот источник дохода является сезонным и скорее всего запускать, его можно только в парковой зоне или других зонах отдыха, где разрешена установка аттракционов. Но думаю, что на одном "бревне" далеко не уедешь, нужно параллельно организовывать несколько аттракционов. К "бревну" добавить батут и надувные замки.

Оффлайн Alex Z.

  • ***
  • 102
  • +4/-2
  • Alex Z.
  • 0
    • Просмотр профиля
Мне кажется вы опоздали на 5-10 лет. Вот тогда это был сверхприбыльный бизнес, на турник и бревно стояли очереди. Там даже присутствовало крышевание и криминал. Сейчас уже все "перегорает" этими развлечениями. Посмотрите сами, в парках почти никогда в них никто не участвует. А вот если придумать чтото свеженькое и новенькое, вот тогда деньги пойдут в ваши карманы. Люди всегда готовы платить за свои развлечения.

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Не уверен, что 5-10 лет назад, были такие аттракционы, 5 лет еще может и были, но они только начинали, а про то что их крышевали бандиты, это были 90-е, и то там были такие аттракционы вроде найди шарик. А сейчас уже такого не встретишь, по крайней мере в крупных городах!
Так что, такой бизнес еще только развивается и имеет шанс подняться и развиться, если поставить его в купе с другими разными играми, как подняться по лестнице и турник.

 

Обработка дерева и изготовление изделий из дерева как бизнес

Автор ДарияРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 19
Просмотров: 9421
Последний ответ 10 04 2020, 13:50:01
от mironowa
Препараты для мужской потенции оптом, бешенная маржинальность! (даем четкий бизнес-план, красивый са

Автор generic-optomРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 2440
Последний ответ 05 11 2018, 00:04:16
от generic-optom
Реклама в интернете-бизнес или массовое овладение разумом интернет-юзеров?

Автор edya5555Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 8
Просмотров: 3798
Последний ответ 02 11 2019, 08:14:30
от Osipova
Как купить готовый онлайн-бизнес, чтобы не попасть на мошенников.

Автор adminРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 6
Просмотров: 3423
Последний ответ 15 03 2019, 09:45:22
от herefa
«Малый бизнес: от иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства»

Автор Макс ФоминРаздел Бизнес-Литература (книги).

Ответов: 2
Просмотров: 2673
Последний ответ 15 01 2018, 09:30:34
от Dmitriy Chair