Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Serega

Страницы: [1]
1
Для начинающих бизнесменов есть отличное предложение - открытие франшизы пекарней в жилых домах https://franchise.maminhleb.ru/pekarnya-v-zhilom-dome.html , бизнес план подробно расписан, постоянная поддержка и помощь в работе пекарни.

2
Вот лично я называю новые возможности это открытие пекарни в жилом доме https://franchise.maminhleb.ru/pekarnya-v-zhilom-dome.html , у этих ребят бизнес план подробно расписан, постоянная поддержка и помощь в работе пекарни

3



Здравствуйте. Хотелось бы заняться каким-нибудь бизнесом небольшим, есть определенные, хоть и не такие большие как хотелось бы, средства. Может кто подкинет интересную идею? Сам живу в Ижевске. Недавно в сети наткнулся на вот такую франшизу пекарней https://franchise.maminhleb.ru/pekarnya-v-zhilom-dome.html , которые можно открыть в жилом доме. Думаю стоит задуматься над этим.

4
Открытие пекарни это очень прибыльный бизнес, знаю я одних ребят, которые занимаются честным бизнесом https://franchise.maminhleb.ru/ , с ними можно открыть свою пекарню по франшизе, очень подробно распишут вам бизнес план и все расскажут.

5
Думал открыть шаверму, но понял,что это не так выгодно, лучше открыть свою пекарню по франшизе https://franchise.maminhleb.ru/ , хорошая выпечка сейчас имеет высокий спрос

6
Вот лично я называю новые возможности это открытие пекарни https://franchise.maminhleb.ru/ , у этих ребят бизнес план подробно расписан, постоянная поддержка и помощь в работе пекарни

7
Если вы вдруг переехали в другой город, то для стабильного заработка нужно открыть франшизу пекарней, вот здесь все подробно расписано https://franchise.maminhleb.ru/ , эта компания всегда вас будет поддерживать и помогать в работе пекарни.

8
Думал как бы заработать, хотел купить акции, но покупка акций конечно может принести доход, но может и прогореть, а оставаться ни с чем никому не хочется, а вот открыть франшизу пекарни другое дело(скрыто модератором) там и прибыль сразу будет хорошая, потому что спрос на подобные заведения имеется.

9
Всем привет. Хочу открыть свою пекарня, кто нибудь занимался уже этим? Я вот наткнулся в сети вот на этих ребят https://franchise.maminhleb.ru/ , посмотрел сайт, вроде хорошая компания, которой можно доверять, думаю стоит попробовать.

10
Франшиза кофейни конечно дело очень хорошее. Кофейни, пекарни и тому подобные заведения очень популярны и прибыльные. Я сам открыл пекарню по франшизе у себя в городе. Кстати можно открыться в любом городе, вот эти ребята https://franchise.maminhleb.ru помогут открыть франшизу, распишут бизнес план. В общем я доволен их работой.

11
Такой вид бизнеса был в далеких 90-х. И назывался ваш паренек Володя-барыга.. За такой бизнес можно было легко выхватить по голове от различных псевдоавторитетов. В добавок ко всему проблемы с милицией могли быть,так как скупленный товар мог быть вполне украден на кануне в гараже у какого нибудь дяди Васи. Не удивлюсь,Володя занимался такой деятельностью без документов.
Я считаю бизнес на перепродаже инструментов не очень честный, вот открытие пекарни по франшизе- другое дело, пекарни сейчас очень популярны для заработка, вот эти ребята помогут открыть свою франшизу https://franchise.maminhleb.ru/ , по мне так отличное начало своего дела.

12
Могу посоветовать очень прибыльный бизнес, знаю я одних ребят, которые помогут открыть свою франшизу пекарней https://franchise.maminhleb.ru , очень подробно распишут вам бизнес план и все расскажут.

13
Уникальности, конечно, мало. Ведь в настоящее время подобного вида кафе несколько сотен по всему миру.  Но идея для небольшого городка - идеальный вариант. Место, где может собираться молодёжь и отдыхать, развиваясь. Плата будет сниматься не за количество заказанной еды или напитков, а лишь за время, проведённое в данном заведении. Безусловно, сначала нужно будет сопоставить все за и против.
Отличная идея, я сам открыл пекарню по франшизе у себя в городе. Кстати можно открыться в любом городе, вот эти ребята https://franchise.maminhleb.ru помогут открыть франшизу, распишут бизнес план. В общем я доволен их работой.

14
Несколько дней назад предложили заняться разработкой одного довольно интересного проекта. Ресторан будет работать ежедневно, но готовить повара там будут 6 дней в неделю. Суть заключается в самостоятельном приготовлении посетителями блюд по желанию из имеющихся на кухне продуктов питания, но под четким руководством и контролем со стороны кулинаров ресторана. Тематической, естественно, может быть любая страна. Но всё-таки более разумным решением будет, как по мне, использовать обычные продукты, которые все мы можем видеть в маркетах страны. Городок небольшой, до 150 тыс. человек. Как считаете, идея хорошая?

Рестораны, кофейни, пекарни и тому подобные заведения очень популярны и прибыльные. Я сам открыл пекарню по франшизе у себя в городе. Кстати можно открыться в любом городе, вот эти ребята https://franchise.maminhleb.ru помогут открыть франшизу, распишут бизнес план. В общем я доволен их работой.

15
Знакомый паренек Володя работал в сельском клубе баянистом, а по утрам приходи на городской рынок подрабатывать.
По рынку проходили любители опохмелиться и практически за копейки предлагали плоскогубцы, ручные и электродрели, ножовки и другой инструмент. Володя у них скупал и продавал тот же товар дороже в полтора-два раза.
Причем от покупки до реализации отдельных инструментов иногда проходило иногда не больше 5-7 минут. 
И выручал Володя в отдельные дни неплохие суммы денег. Можно ли это считать бизнесом, как вы считаете?
Я считаю бизнес на перепродаже не очень честный, вот открытие пекарни по франшизе - другое дело, пекарни сейчас очень популярны для заработка, вот эти ребята помогут открыть свою франшизу https://franchise.maminhleb.ru, по мне так отличное начало своего дела.

Страницы: [1]