Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Микрозайм где лучше брать?

Оффлайн SEX

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
На личные нужды мне срочно понадобилась совсем не большая сумма денег и я хочу взять микрокредит так что меня интересует где я могу получить его на карту,вы мне могли бы подсказать где я могу взять его под нормальный процент ?



Оффлайн SEX

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Микрозайм где лучше брать?
« Ответ #1 : 31 12 2019, 20:02:38 »
никто не знает?

Оффлайн Fremor

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Микрозайм где лучше брать?
« Ответ #2 : 01 01 2020, 01:11:01 »

Автор, решили проблему, куда обращались? Меня сейчас тоже подобный вопрос интересует. Интересно, так точно можно взять займ онлайн с плохой кредитной историей, или лучше и не пытаться?


Оффлайн ZAHARY

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Микрозайм где лучше брать?
« Ответ #3 : 01 01 2020, 19:23:47 »

Никто не даст вам точного ответа, надо только самостоятельно обращаться, и выяснять интересующие вас вопросы. У всех же ситуации разные, даже если и плохая кредитная история, так смотря какая сумма долга. Вот здесь вроде можно найти МФО которые дают займ на карту без отказа https://facredit.ru/ Поинтересуйтесь.


Оффлайн Vasilevna

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Микрозайм где лучше брать?
« Ответ #4 : 08 01 2020, 23:36:46 »
На личные нужды мне срочно понадобилась совсем не большая сумма денег и я хочу взять микрокредит так что меня интересует где я могу получить его на карту,вы мне могли бы подсказать где я могу взять его под нормальный процент ?
точно не у друзей

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Микрозайм где лучше брать?
« Ответ #5 : 08 06 2020, 15:11:47 »
Если честно, то я даже не знаю, хороши микрозаймы в общем, или нет. Пока не доводилось их брать. Но мне если деньги нужны, то я лучше попробую занять у товарищей, друзей, там что ли более проверенно. Хотя один раз я вообще решили рискнуть и скачать бк олимп https://betonmobile.ru/mobilnoe-prilozhenie-bk-olimp на телефон, и сыграть там на ставках, причём вышло довольно успешно, за вечер подняла 15 тысяч. Но это, наверное, мне просто повезло )