Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nickolya-1989

Страницы: [1]
1
Не перестаю удивляться от находчивости депутатов, которые так ловко выдумывают такие славные законопроекты. Мне даже сложно представить, как можно в реалии воплотить все, что они задумывают в этом законе. Только представьте сколько средств нужно для этого, или все затраты лягут на владельца животного. Тогда уже лучше вживлять животному чип, что бы если питомец потеряется, можно было найти его.

2
Уважаемые друзья! Предлагаю немного отвлечься от обсуждения на сущих вопросах в сфере бизнеса и предпринимательской деятельности и погрузиться в атмосферу новогодних праздников. Вот-вот наступит новый 2018 год, который несомненно принес всех много всего хорошего.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю достижения  успехов в развитии своего, роста и увеличение прибыли. Пускай нам всегда следует удача! Всех благ!

3
хотя некоторые утверждают что эти деньги можно потратить с большей пользой.
Очень правильное утверждение.
Какие колоссальные деньги тратятся на программы вооружение, модернизации оружия и на военную сферу. Страны больше заботятся о обороне, чем о благосостоянии своих граждан.
Если эти все деньги пустить в нужное русло, на разработку новых лекарственных средств и улучшение качества жизни человека, для борьбы с экологической обстановкой на планете, то в мире жилось бы намного лучше.

4
Замечательные советы, как сделать рабочие будни более приятными. Сам тружусь в небольшом отделе и постоянное рабочее напряжение иногда сбивает с рабочего ритма. Когда все время на виду у начальника отдела, сосредоточиться на определенной задачи, практически невозможно. А планерки, которые порой затягиваются на долго - это вообще бесполезная трата времени, на которых обсуждаются вопросы, которые можно решить удаленно.

Страницы: [1]