Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Babadook

Страницы: [1]
1

У меня детали, обычно, мелкие, все в мусорпровод влезли))ъ


2

Привет, у моей знакомой есть своя стоматология, ну и помогает другим приобрести разные медицинские приборы, она себе там заказывает и другим, я покупала у нее тонометр, очень хорошая вещь! Вот, кстати, ссылка этого сайта http://edan-spb.ru/ там очень много чего, я думаю ты найдешь все что тебе нужно!


3

Как показывает опыт накушавшихся, сначала долго накапливается объем теории, ищутся поставщики в округе, а потом, потом только ищется бригада в ИНТЕРНЕТЕ, которая под пылким кнутом будет воплощать замысел в жизнь.. Можете например тут: https://otzovikpro.org поискать отзывы на нужную компанию, мне этот сервис часто помогает совершить окончательный выбор..


4

Могу подсказать по второму пункту есть частично, такие игры тут: http://yourdroid.ru/ там есть несколько прикольных игрух этого жанра, конечно не тупо кровавое месиво, а бои, где либо ты либо тебя))


5

Мне невероятно понравилась Soldiers Inc: Mobile Warfare в свое время. Этакая Syndicate с атмосферой Deus Ex. И до сих пор нахожу интересные и продуманные игры на подобных сайтах: http://yourdroid.ru/


6
В следующем году, дочурка уже пойдет в первый класс, поэтому с Марта решили водить ее на подготовительные уроки для поступления в гимназию. Хотим сразу приобрести ей парту и стул.

7

Когда в ноябре искала где заказать, обошла фирм 10. Дороже всех оказалось в Икее. Дешевле было в интернет-магазине: http://www.mebelproject.ru/ как ни странно.. У частных специалистов лучше не делать.. Ни гарантии, ни договора. Потом если что случится спросить не с кого.


8

Я когда то там проживал то чего чего , а новостроек там хватает . Так что езжайте не ошибетесь уж что то приобретете по любому .


Страницы: [1]