Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Krotov

Страницы: [1]
1
Первым делом нужно определиться с тем какая у вас аудитория, от этого зависит и метод и бюджет продвижения. Есть вариант продавать эксклюзивный кофе, высшего качества, оформить на работу талантливого бариста и т.д. и чашка кофе будет стоить хорошие деньги или продавать кофе для всех, недорого и без чего-то лишнего.

2
Если совсем сложно и не знаете с чего именно начать, тогда можно почитать несколько книг по бизнес-планированию. Я вот недавно прочитал интересную книгу "Банк идей для частного бизнеса" автора Ю. Киселев, очень интересное и познавательное издание.
Еще советую Ронда Абрамс "Бизнес план на 100%".

3
Не от эксклюзивности идеи зависит то как дело пойдет в плане развития бизнеса. Обычно больше зависит от того как все организовать, а также от множество случайных факторов, которые даже невозможно планировать.
Что-то новое сложно продвигать так как еще и нужно доказать людям, что им это нужно.

4
Идея такая, аренда ларька или небольшого магазина для того, чтобы продавать канцелярские товары. Сейчас сезон и вообще большая часть года такие товары в цене.
Что может пойти не так? Сколько денег нужно для начала бизнеса?

5
Жена любит шить, ремонтирует даже иногда одежду для соседей и знакомых. Вот думаю о том, что было бы неплохо на этом бизнес создать, чтобы не пришлось ей работать в супермаркете кассиром, работа нелегкая.
Как вам такой бизнес?

6
Читаете интервью успешных людей с целью вдохновения? Чьи-то истории успеха вдохновляют вас на то, чтобы самостоятельно заняться каким-то бизнесом или нет?
Я больше ради опыта читаю.

7
Думаю что актуально будет обсудить вопрос об открытии ИП, так как это очень важно хоть и формальность.
Обсудим пошаговую инструкцию и то как она может меняться в зависимости от того о каком виде бизнеса речь.

8
При наличии навыков работы можно быстро делать и зарабатывать хорошо за день. Обувь действительно часто нуждается в ремонте, а цену нужно назначить такую чтобы и вам выгодно, но чтобы и клиентам чуть дешевле чем новую обувь купить. Главное  удачное место для бизнеса, в таком деле местоположение решает сколько клиентов у вас будет.

9
Есть огород на даче и теплица, думаю о выращивании цветов. Получится продавать или нет - не знаю, пока что думаю как их вырастить.
Для такого бизнеса подойдет ИП? Как все оформить и какие перспективы есть у такого бизнеса?
Вдруг кто-то уже пробовал и знаком с исходом событий. Спасибо за мнение.

Страницы: [1]