Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - oleg245

Страницы: 1 [2] 3 4
16
Не столько и много фирм, где есть аквариумы, так что поставить работу по уходу за ними, на широкую ногу, не получится. У тех людей, которые держат рыбок дома, достаточно опыта для выполнения таких работ, своими руками. Да и перед тем, как приобрести аквариум, скорее всего, было прочитано не мало литературы по данной теме.

17
В большинстве случаев, магазины, производят доставку своей продукции до подъезда. Выгрузили, и уехали. Вот при таком качестве работы магазинов и понадобится ваша помощь. Конечно, свою работу лучше согласовывать с транспортными компаниями и работать сообща. Да и реклама не помешает.

18
Конечно, спрос на такую работу будет. Фирмы, которые устанавливают пластиковые окна, занимается обслуживанием только по гарантийному сроку, а потом что делать? Вот люди и будут обращаться к таким специалистам, которые могут приехать в любое время и отремонтировать ваше окно. В крайнем случае, когда ремонт окна невозможен из за большой поломки, дадут совет, в какую организацию можно обратиться.

19
Работа промышленных альпинистов, всегда была востребована, да думается, что и будет пользоваться спросом и дальше. Очень много работы, которые связаны с работой на высоте, а специалистов мало. Так что можно смело начинать бизнес. Главное, конечно, подобрать бригаду, которая кроме того, что висеть без дела на канатах, может выполнять и строительные работы.

20
Да, на такую услугу, спрос однозначно будет. А про сельскую местность, так и говорить даже нечего. Уже приелись федеральные каналы, на которых, смотреть практически нечего, а кабельное телевидение, не везде есть. Да и на спутниковый интернет спрос есть, так что антенну тоже нужно устанавливать. Главное знание и умение, а затраты минимальные.

21
Здесь довольно сложно будет выйти на хороший заработок. Сейчас столько много разнообразных буксов, что попадаются на каждом шагу. Многим уже надоело кликать за копейки, они стараются найти что-то посерьёзнее. А рекламодатели, тоже неохотно идут на новые, да ещё и с малым посещением сайты. Легче создать свой сайт и раскручивать его, главное тему подобрать интересную, вот тогда люди и пойдут к вам.

22
Прекрасная тема для бизнеса. Главное уметь ухаживать за животными, и любить своё дело. Это конечно огромный труд, но он на все сто процентов даёт хорошую прибыль. Знаком с женщиной, у неё всего две коровы, так на вырученные деньги, и внучка в институте учится, живут не за чертой бедности, копят деньги на квартиру. Молоко и творог, у неё муж развозит на машине сам по постоянным покупателям.

23
Скорее всего, не получится. Ведь по новым законам, продажа табачных изделий, разрешена в больших супермаркетах. Так что по площади, могут быть претензии. Да и реклама запрещена, а без неё в бизнесе сложно. Да и непонятно, что будет дальше с ограничениями по продаже. Вложиться деньгами, а потом остаться ни с чем, не хотелось бы. Ведь идёт борьба не за здоровье людей, а за захват рынка крупными компаниями.

24
На рынках, в летний период, часто продают червей. Цену держат высокую, особенно в засушливый год. В домашних условиях, а точнее в гараже, можно заняться таким бизнесом. Правда, только летом. Рыбаки часто пользуются такими услугами. Ну а сбывать можно таким способом. Например, по рынкам, вечно бродят бездельники. Например сказать им свою цену, а они уже пусть продают по своей, что наторгуют, то и будет для них заработком.

25
Знаю, что многие люди торгуют на рынке рассадой для огорода. Для своих нужд, некоторые выращивают рассаду помидор, баклажан и прочее, на подоконниках у себя дома. Сейчас цены на рассаду взлетели до небес. Если есть тёплая теплица, то можно засеять приличную площадь, а потом продавать поштучно. Сбыт будет, а соответственно и прибыль. После распродажи рассады, теплицу использовать для своих нужд как обычно.

26
Встречались мне такие магазинчики, работают и закрываться не собираются, так как возле них постоянно люди смотрят товар. У самого накопилось уже несколько старых телефонов. Выбросить жалко, а валяются без дела. У нас такого магазина нет, а то бы отнёс даже за бесценок. Раньше, может, помнит кто, пультами, подержанными от телевизоров торговали, так как удобно было.

27
Продажа пирожков, как все знают, идёт на ура. Возле палатки стоит такой запах, что пройти мимо и не купить пирожок, просто невозможно. Сейчас в магазинах продаётся уже готовое тесто, так что проблем с ним не должно быть. Поставить палатку в бойком месте, один человек лепит, другой жарит! Начинки выбор большой. Конечно, нужны санитарные книжки. Так же нужно брать чеки с магазинов на тесто и на исходные для начинки.

28
Хороший бизнес. Если правильно всё организовать, то прибыль будет сразу. У нас посёлок не большой, так ребята сами организовали такую работу. Востребованы всегда. До города 20 км., и если опоздал на автобус, то берут такси. На ранний рейс поезда, просто поехать к друзьям или кафе. Да мало ли куда потребуется, главное цена, тогда люди услугами такси пользуются даже по мелочам. В посёлке у нас расценка одна для местного пользования, ну а в город, то уже дороже.

29
А что если заняться производством макухи для рыбаков? Затрат практически нет. Разве что заказать у токаря формы для прессования, различного размера и конфигурации. Гараж есть, домкрат тоже, ну а греть паяльной лампой. Закупать семечки можно самые дешёвые, например на рынке. Ну а сбыт будет, достаточно дать объявления в различные источники, да и на берегу огласить. Продавать чуть дешевле, чем в рыболовных магазинах. Главное, что ваша макуха, будет всегда свежей и душистой.

30
Не так всё просто с мойкой. Можно организовать подвод воды, но сделать слив отхожей воды уже тяжелей. Нужны фильтра, которые по мере необходимости требуется менять, а это опять расходы. Вот смотрим, кто-то моет свою машину возле гаража, а сами думаем - развёл грязь. Ну а если мойка будет работать на полную мощность, то скандала от владельцев соседних гаражей не обойтись.

Страницы: 1 [2] 3 4