Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

До какого курса вырастет Биткоин?

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Конечно, про Биткоин уже немало тем создано, но всё же... Как думаете, до какого максимального курса вырастет Биткоин? За последнее время он растёт прямо как на дрожжах)) Я думаю, что однажды его рост всё-таки остановится и курс стабилизируется. Но вот на какой отметке это произойдёт и в каком году?



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #1 : 30 11 2017, 15:52:55 »
Спрогнозировать до какого курса вырастет биток - это всё равно, что тыкать пальцем в небо. Я бы не стал даже пробовать. В любой момент, всё может поменяться, причем, возможно, даже в сторону падения. Но каждый день, мне попадаются прогнозы очередных "аналитиков", которые пророчат и сто тысяч зелёных за один биток.

Оффлайн Steros

  • *
  • 37
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #2 : 30 11 2017, 16:55:30 »
Данная валюта абсолютно непредсказуема, Биткоин как падает хорошо, так и набирает свои обороты очень быстро, думаю что он перерастет и станет более 15000$ за 1 биткоин, если же он перестанет расти то скорей всего начнется катастрофическое падение, но до суммы в 600$ у него получится упасть не скоро, думаю его минимум будет 2000$ или чуть больше.

Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #3 : 30 11 2017, 23:19:23 »
Я думаю курс биткоина выше 20.000 долларов не вырастет, многие эксперты называют эту цифру, может это замаскированный посыл для понимающих людей? Если так, то как только поднимется выше 19 тысяч надо избавляться от всех криптовалют, ведь обвал битка вызовет общую панику на рынке. Конечно может я ошибаюсь, поживем увидим :)
Сейчас курс 9700.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #4 : 30 11 2017, 23:31:38 »
Я думаю курс биткоина выше 20.000 долларов не вырастет, многие эксперты называют эту цифру, может это замаскированный посыл для понимающих людей? Если так, то как только поднимется выше 19 тысяч надо избавляться от всех криптовалют, ведь обвал битка вызовет общую панику на рынке. Конечно может я ошибаюсь, поживем увидим :)
Сейчас курс 9700.
У меня тоже были мысли, что как только курс превысит 15 000 - надо будет его продавать. Было бы самообманом думать, что Биткоин будет расти до бесконечности - такого не может быть в принципе. Жалею только, что не накупил его, когда он стоил 200 долларов - те, кто это сделал - неплохо подзаработали считай что на ровном месте.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #5 : 01 12 2017, 00:24:42 »
Соглашусь с тем, что данная криптовалюта непредсказуемая. Но всё же одно последовательное действие можно заметить, она постоянно растёт, даже при незначительных временных падениях. Мы с друзьями думали, будет ли курс биткоина до следующего года в 10 кило зелени, как оказалось этот рубеж уже пройден, сейчас биткоин топчется вокруг этой суммы. Так что можно не заниматься гаданием на кофейной гуще, нужно инвестировать в эту криптовалюту. Твёрдое Имхо. :great:

Оффлайн Madara

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #6 : 01 12 2017, 15:27:48 »
Как правило валюты которые очень быстро растут, потом также быстро могут и упасть, думаю что с биткоином такого не произойдет, как минимум может упасть до 2000$ а максимум подняться до примерно 15000-20000$, хотя в целом еще полтора может даже три года, курс точно быстро падать не будет, совсем по чуть чуть может быть.

Оффлайн Diana

  • *
  • 43
  • +7/-0
  • Это я)
  • 161
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #7 : 01 12 2017, 17:38:04 »
Соглашусь с тем, что данная криптовалюта непредсказуемая. Но всё же одно последовательное действие можно заметить, она постоянно растёт, даже при незначительных временных падениях. Мы с друзьями думали, будет ли курс биткоина до следующего года в 10 кило зелени, как оказалось этот рубеж уже пройден, сейчас биткоин топчется вокруг этой суммы. Так что можно не заниматься гаданием на кофейной гуще, нужно инвестировать в эту криптовалюту. Твёрдое Имхо. :great:
Должен подрасти ещё, предпосылки для этого есть. Хотелось бы ещё выяснить, какая из криптовалют может повторить судьбу Битткоина и продемонстрировать такой высокий рост. Пусть не так быстро, пусть на это потребуется больше времени, даже несколько лет, но всё же... Даже и не знаю, во что проинвестировать, думаю.

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #8 : 03 12 2017, 08:56:09 »
Биткоин на данный момент - спекулятивная валюта. Наметилась тенденция удорожания ее эмиссии, а сделки, как известно, требуют работы майнеров. Таким образом проводить мелкие транзакции становится просто невыгодно. В результате валюта превращается в объект спекулятивного вложения. Вы покупаете сегодня 2 бтс за 15 тысяч и ждете месяц чтобы получить 20-25. Гарантий роста никаких, поскольку реально хождение биткоина падает из-за неоправданной дороговизны транзакций. В общем биткоин сегодня немного смахивает на МММ. Рост курса быстрый, но когда именно пузырь лопнет, неизвестно.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #9 : 03 12 2017, 16:05:54 »
Биткоин на данный момент - спекулятивная валюта. Наметилась тенденция удорожания ее эмиссии, а сделки, как известно, требуют работы майнеров. Таким образом проводить мелкие транзакции становится просто невыгодно. В результате валюта превращается в объект спекулятивного вложения. Вы покупаете сегодня 2 бтс за 15 тысяч и ждете месяц чтобы получить 20-25. Гарантий роста никаких, поскольку реально хождение биткоина падает из-за неоправданной дороговизны транзакций. В общем биткоин сегодня немного смахивает на МММ. Рост курса быстрый, но когда именно пузырь лопнет, неизвестно.
Согласен насчёт транзакций, дороговизна просто делает небольшие транзакции маловыгодными. Помню, были времена, ещё пару лет назад, когда такой заморочки не было. Насчёт роста курса, тоже сложный вопрос. Одни говорят, что больше 20 тысяч не вырастет, другие пророчат 50, а самые смелые прогнозисты утверждают, что дорастёт и до 500. Кому верить?

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #10 : 05 12 2017, 17:35:46 »
Очередной рост неизбежен, особенно после старта торгов на чикагской бирже, которые должны начаться 18 числа. Не зря же СШП признали биткоин, так что ждем очередного роста. До какой отметки будет рост? Вопрос с подвохом, так как никто не может дать точных данных, этот рост может дойти до сотен тысяч долларов. (вспоминаем историю с пиццей).

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #11 : 05 12 2017, 20:57:13 »
Да, тот человек даже не представлял, что его две пиццы в итоге будут стоить более 2х миллионов долларов. К стати, раз стоимость биткоина постоянно растет, то эти 2 пиццы могут в итоге стоит 5-10 лямов, например через год или два.

Оффлайн maksimpro

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #12 : 09 12 2017, 05:48:49 »
Я много прочитал про биткоин уже и видео много посмотрел, сделал вывод что биткоин будет только расти, от этого выгодно всем! Ведь сейчас это самая популярная валюта в инети а в инети сидит в наше время очень большая часть населения! Поэтому не вижу смысла чтобы он упал, точные цифры конечно когда он вырастет и в каких масштабах это трудно предположить. Вот мне понравилось описания биткоина и криптовалюты в это статье https://work-in-net.in.ua/zarabotok_v_internete_bitcoin.html

Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #13 : 13 12 2017, 18:00:42 »
Да, тот человек даже не представлял, что его две пиццы в итоге будут стоить более 2х миллионов долларов. К стати, раз стоимость биткоина постоянно растет, то эти 2 пиццы могут в итоге стоит 5-10 лямов, например через год или два.
Хотелось бы, чтоб и другие криптовалюты так же подросли со временем, как Биткоин. Сейчас те же Догекоины, Байткоины и прочие, подобные им стоят сущие копейки, впрочем, как когда-то и Биткоин. Вот бы они лет через пять тоже выросли, можно было бы неплохо подзаработать на ровном месте.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: До какого курса вырастет Биткоин?
« Ответ #14 : 15 12 2017, 15:55:28 »
Да, тот человек даже не представлял, что его две пиццы в итоге будут стоить более 2х миллионов долларов. К стати, раз стоимость биткоина постоянно растет, то эти 2 пиццы могут в итоге стоит 5-10 лямов, например через год или два.
Думаю, что несколько лет это вообще мало кто представлял. Возможно, лишь единицы, которые были в теме и верили, что Биткоин рано или поздно выстрелит. Помню, года два назад он опускался до стоимости 200 долларов. Жалею, что не прикупил тогда по максимуму по такой, теперь уже кажущейся смешной цене.

 

Биткоин "пошел" вгору.

Автор Andrey755Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 3
Просмотров: 1589
Последний ответ 11 12 2017, 21:55:52
от Rezident
Биткоин временно взлетит до 60 тысяч - прогноз от Saxo банка

Автор VladislavРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 4
Просмотров: 1929
Последний ответ 17 12 2017, 18:51:21
от Rezident
Биткоин находится в мыльном пузыре который пропускает уже воздух

Автор lidermaelРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 2
Просмотров: 1818
Последний ответ 12 03 2018, 01:35:09
от pionerr
Стоит ли сейчас брать биткоин, эфириум и прочие?

Автор КонстантинРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 19
Просмотров: 4450
Последний ответ 12 06 2019, 21:28:00
от Markus
Новый прогноз от Трейса Мейера: биткоин $115 тысяч

Автор MedvedРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 0
Просмотров: 1903
Последний ответ 21 01 2018, 21:40:08
от Medved