Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Кафе Булочная

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе Булочная
« Ответ #30 : 27 11 2017, 21:00:13 »
Ну так вы тут зачем? Сделайте ликбез по этим терминам, чтобы мы прислушались к диванному эксперту. :d030:
Только медленнее пожалуйста, а то мы такое поколение Макдака, которое не успевает за умным мыслями. Слушаю и записываю внимательно. :s_laugh: :s_laugh: :s_laugh:


Ну как бы по теме желательно, а то скучно.... :d030:

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе Булочная
« Ответ #31 : 28 11 2017, 08:27:20 »
Я здесь зачем? Я уже намекал - выполняю особое задание партии и правительства...
Не то, чтобы не знаю, рассказывать - нельзя.
Кому ликбез? Не в коня овес. Яндекс вам в руки и будет ликбез.
А вам предлагаю проработать вопрос булочной-уголка в любом большом маркете...

Оффлайн Victoria

Re: Кафе Булочная
« Ответ #32 : 28 11 2017, 18:02:54 »
Добрый вечер, девочки, не ссорьтесь - вы обе хороши! :) Вот лично мне, как девушке далекой от большинства терминов(да и вообще-блондинко), хотелось бы услышать реальную историю о таком бизнесе, который кто либо из вас недавно открыл. Слышала, что кое кто тут обладатель Оскара по рецептам, ну так посоветуйте, какую выпечку можно организовать для продаж в таком месте?

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе Булочная
« Ответ #33 : 28 11 2017, 19:48:35 »
Добрый вечер, девочки, не ссорьтесь - вы обе хороши! :) Вот лично мне, как девушке далекой от большинства терминов(да и вообще-блондинко), хотелось бы услышать реальную историю о таком бизнесе, который кто либо из вас недавно открыл. Слышала, что кое кто тут обладатель Оскара по рецептам, ну так посоветуйте, какую выпечку можно организовать для продаж в таком месте?
Все лучшее - хорошо забытое старое. В савейские времена мы называли пирожки - тошнотики. Бывало, в студенческие годы и изжогу ловили, и гастрит...
Когда впервые приехал в Питер в 86 году, на пару месяце поучиться на Высших курсах минэнерго, меня поразили пирожки на улицах, в столовых, буфетах - везде. Такое впечатление - что там какая-то стальная рука четко проводила политику оздоровления желудков. Это были не тошнотики, а настоящие русские пирожки.
Ахтунг! Теперь главное - все они были дублированы! Печеные и жареные! С любой начинкой, печеные - для гастритчиков и жареные для здоровых людей...

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе Булочная
« Ответ #34 : 28 11 2017, 20:32:15 »
Думаю, что лучше попробовать что-то своё, тем более, что та Булочная, как Вы пишите, находится в другом городе. Лучше взять оттуда какие-либо идеи, которые Вам понравились, и попробовать воплотить их самому, возможно, что-либо изменив. Во многих странах такие заведения очень популярны, если качество выпечки на высоте, даже в маленьких городках.  :victory:

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе Булочная
« Ответ #35 : 29 11 2017, 16:40:23 »
Думаю, что лучше попробовать что-то своё, тем более, что та Булочная, как Вы пишите, находится в другом городе. Лучше взять оттуда какие-либо идеи, которые Вам понравились, и попробовать воплотить их самому, возможно, что-либо изменив. Во многих странах такие заведения очень популярны, если качество выпечки на высоте, даже в маленьких городках.  :victory:

Возможно, что стоит сделать несколько направлений, чтобы было и вкусно и полезно, чтобы даже те люди, которые следят за своей фигурой или занимаются спортом, могли придти и поесть любимые кренделя или булочки из натуральных ингредиентов. Сейчас ведь самое зло - это пальмовое масло и транс жиры, которые суют буквально в каждое изделие...