Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Вложение в ПАММ-счета

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вложение в ПАММ-счета
« : 21 11 2017, 14:54:20 »
Что такое ПАММ-счета? Друг говорит, что в это дело можно вложить свои деньги и ничего не делать, а просто ждать своей прибыли. Это правда или это какой-то очередной вымысел, как это вообще работает? Стоит ли сейчас вкладывать деньги в подобный ПАММ проект?



Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #1 : 21 11 2017, 22:57:27 »
Что такое ПАММ-счета? Друг говорит, что в это дело можно вложить свои деньги и ничего не делать, а просто ждать своей прибыли. Это правда или это какой-то очередной вымысел, как это вообще работает? Стоит ли сейчас вкладывать деньги в подобный ПАММ проект?

Я бы с осторожностью относился к такому типу вложений, так как тут есть подводные камни. Это на самом деле работает, но всё зависит от управляющего и от возраста его ПАММ-счетов. Самое лучшее, что вы можете сделать, это изучить резюме управляющего, перед тем как в него вкладывать.

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #2 : 22 11 2017, 06:45:08 »
Несколько лет назад вкидывал в ПАММы. Соскамились все проекты, в итоге минус. Но зато опыт появился.
Суть такая - если есть ненужные деньги, которые не страшно потерять - идите в ПАММ.
Если боитесь остаться без своих кровных - не стоит соваться.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #3 : 23 11 2017, 00:30:21 »
Несколько лет назад вкидывал в ПАММы. Соскамились все проекты, в итоге минус. Но зато опыт появился.
Суть такая - если есть ненужные деньги, которые не страшно потерять - идите в ПАММ.
Если боитесь остаться без своих кровных - не стоит соваться.

Вы уверены в том что говорите? Просто чел рассказывает что у него получилось заработать, вот и думаю. Скажите, а у вас получилось хоть какую-то сумму заработать на этом, или полный слив в итоге и минус? Может дадите пару советов бывалого?
 :great:

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #4 : 23 11 2017, 05:13:38 »
Несколько лет назад вкидывал в ПАММы. Соскамились все проекты, в итоге минус. Но зато опыт появился.
Суть такая - если есть ненужные деньги, которые не страшно потерять - идите в ПАММ.
Если боитесь остаться без своих кровных - не стоит соваться.

Вы уверены в том что говорите? Просто чел рассказывает что у него получилось заработать, вот и думаю. Скажите, а у вас получилось хоть какую-то сумму заработать на этом, или полный слив в итоге и минус? Может дадите пару советов бывалого?
 :great:

На одном проекте плюс был баксов 300-400 примерно.
Еще один соскамился и я 600 профукал, не помню столько до этого заработав.
Тут дел в том, что в поиске более выгодных предложений приходилось в не надежные проекты вступать.
А опыт с "надежными" ПАММ, типа Альпари - равен нулю на выходе примерно.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #5 : 26 11 2017, 18:44:30 »
Судя по вашему опыту, можно сказать что это как игра в лотерею?! Но если изучить несколько вариантов ПАММ счетом, а также контор и управляющих, то можно будет подобрать себе что то хорошее? Или как вам вариант, чтобы разделить капитал и вложить его сразу в несколько таких ПАММ счетов, чтобы выявить самый выгодный?

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #6 : 26 11 2017, 21:35:47 »
Судя по вашему опыту, можно сказать что это как игра в лотерею?! Но если изучить несколько вариантов ПАММ счетом, а также контор и управляющих, то можно будет подобрать себе что то хорошее? Или как вам вариант, чтобы разделить капитал и вложить его сразу в несколько таких ПАММ счетов, чтобы выявить самый выгодный?

конечно, делить это верно.
но всегда манить больше тот проект, который предлагает лучшие условия, тут то и надо проявлять стойкость

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #7 : 27 11 2017, 17:43:01 »
Судя по вашему опыту, можно сказать что это как игра в лотерею?! Но если изучить несколько вариантов ПАММ счетом, а также контор и управляющих, то можно будет подобрать себе что то хорошее? Или как вам вариант, чтобы разделить капитал и вложить его сразу в несколько таких ПАММ счетов, чтобы выявить самый выгодный?

конечно, делить это верно.
но всегда манить больше тот проект, который предлагает лучшие условия, тут то и надо проявлять стойкость

Я тоже видел подобное, когда тебе предлагают идеальные условия, что даже еле еле сдерживаешься. Не стоит спешить с таким вкладом, лучше выбрать тот ПАММ-счет, где условия хуже, но зато есть возраст и стабильность на протяжении всего времени.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #8 : 30 11 2017, 11:31:22 »
Я думаю, что хоть и "лотерея" - попробовать можно, так как если вложить небольшую сумму - риск небольшой. Само понятие ПАММ означает, что управляющий рискует своими средствами и он очень заинтересован в удачном исходе дел. Как говорится, будем посмотреть. :great:

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #9 : 30 11 2017, 23:14:37 »
Привет. Если у тебя есть несколько лишних тысяч долларов и ты бы хотел попробовать себя в ПАММах, то почему бы и нет? Тебе нужен рейтинг всех топовых ПАММ счетов, который находится уже там где мы знаем. Два клика и он твой. Если лень искать, то могу посоветовать несколько нормальных направлений ПАММов: Fx10 Price Action, ActiveX или ПАММ-счет ST-INVEST от SMIRNOFF-INVEST (кошерный вариант).

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #10 : 01 12 2017, 00:33:11 »
Привет. Если у тебя есть несколько лишних тысяч долларов и ты бы хотел попробовать себя в ПАММах, то почему бы и нет? Тебе нужен рейтинг всех топовых ПАММ счетов, который находится уже там где мы знаем. Два клика и он твой. Если лень искать, то могу посоветовать несколько нормальных направлений ПАММов: Fx10 Price Action, ActiveX или ПАММ-счет ST-INVEST от SMIRNOFF-INVEST (кошерный вариант).

Спасибо, буду думать. Что на счет возраста этих 3 ПАММ счетов, какой из них самый "взрослый" с низким уровнем просадки? А можно узнать то, кто именно везёт эти 3 счёта, я бы хотел сравнить этих людей. Думаю, что это и будет решающий фактор при выборе. Спасибо заранее.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #11 : 18 12 2017, 10:42:04 »
Привет. Если у тебя есть несколько лишних тысяч долларов и ты бы хотел попробовать себя в ПАММах, то почему бы и нет? Тебе нужен рейтинг всех топовых ПАММ счетов, который находится уже там где мы знаем. Два клика и он твой. Если лень искать, то могу посоветовать несколько нормальных направлений ПАММов: Fx10 Price Action, ActiveX или ПАММ-счет ST-INVEST от SMIRNOFF-INVEST (кошерный вариант).

А какой из представленных счетов от Альпари, есть среди них такой? Я смотрю, что выше товарищ не советует использовать ПАММ счета от данной конторы, что весьма странно. У них на форексе чуть ли не первое место в РФ, должны и ПАММы у них работать хорошо.

Оффлайн Grizli

  • **
  • 63
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #12 : 26 12 2017, 06:11:03 »
После не удачного случая знакомства, с одним таким ПАММ счетом, в который я так значительно вложился, по тем меркам. Примерно 2 тысячи зеленых и после того, как компания, в которую многие люди инвестировали, внезапно закрылась. И никаких привязок, главный офис находиться на территории Украины, телефоны не работают, сайт закрыт. Все денежки тютю, и с тех пор, не доверяю таким компаниям, лучше положить деньги в банк под проценты, конечно прибыль меньше, зато без рисков. Сейчас, много компаний, которые предоставляют такую возможность, пассивно будете получать прибыль, но важно отличить сайт мошенников от официального сайта и не попасться на крючок. 

Оффлайн Гарик

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Вложение в ПАММ-счета
« Ответ #13 : 19 01 2018, 12:39:56 »
Сейчас, много компаний, которые предоставляют такую возможность, пассивно будете получать прибыль, но важно отличить сайт мошенников от официального сайта и не попасться на крючок.
Вот мне интересно, а что это за компании такие которые дают пассивную прибыль ничего не делая? Ну кроме банков конечно.
И каким образом вы отличаете сайт мошенников от сайта не мошенников? Потому что любой сайт может быть официальным. Официальным сайтом проекта-мошенника, почему нет?
Я давно зарабатываю вкладывая в ПАММы и стабильно получаю таким образом прибыль. Конечно бывают убыточные периоды но без этого никуда не денешься.
Главное научиться правильно анализировать работу управляющего. А в резюме можно написать все что угодно, я его никогда не читаю, а если и читаю то особо не верю.
История торговли управляющего, его результаты вот лучшее резюме для принятия решения - стоит в такой ПАММ вкладываться или нет.

 

rbkmoney.ru блокирует счета пользователей, новые правила использования

Автор Анна БойлРаздел RBK money - РБК МАНИ

Ответов: 2
Просмотров: 1751
Последний ответ 11 12 2017, 07:57:15
от Ilya1984
Блокировка счёта

Автор DaynaРаздел QIWI - Киви

Ответов: 5
Просмотров: 2373
Последний ответ 02 01 2018, 13:20:13
от BuisnesMan666
Выставление счёта

Автор DaynaРаздел Payeer

Ответов: 3
Просмотров: 2687
Последний ответ 06 04 2019, 13:09:23
от lllllllkkkkkkk
Вложение в китайский бизнес

Автор ивРаздел Доверительное управление финансами.

Ответов: 5
Просмотров: 2501
Последний ответ 01 03 2018, 21:50:37
от tritonina
Майнинг вложение

Автор sashashemonaevРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 1
Просмотров: 1551
Последний ответ 21 01 2018, 21:17:21
от separ