Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Компания ООО "Измет"

Оффлайн dimas

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Компания ООО "Измет"
« : 27 06 2018, 13:04:59 »
Сайт компании izmet.by с 2005 года типа занимается изготовлением мебели из разных видов материала. Имеет большой ассортимент своей продукции, своё производство и большой штат сотрудников которые работают и производят ту самую мебель.
Эл. почта: [email protected]
                       
 Страна: Беларусь
  Регионы работы: Минск
 
 Телефоны: +375172846400



Оффлайн dimas

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Компания ООО "Измет"
« Ответ #1 : 27 06 2018, 13:07:16 »
Отношение к работникам ниже плинтуса. Директор считает себя выше всех остальных,  складывается ощущение, что все остальные не работники компании,  а его прислужники. Зарплату иногда нужно просто просить,  что унижает собственное достоинство. Мотивация никакая,  организованности в компании нет, вечный хаос,  в котором приходится принимать решение вместо руководства. Специалист по подбору персонала на собеседовании  обещает больше,  чем получаешь на самом деле. Врет и не краснеет. Не советую!

Оффлайн dimas

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Компания ООО "Измет"
« Ответ #2 : 27 06 2018, 13:08:31 »
Отвратительное отношение к сотрудникам,  постоянные задержки зарплаты. Невыполнение своих обещаний и обязательств руководством (директором),  как норма!  Космические планы,  выполнить которые на грани фантастики,  всеми возможными способами (понижающие коэффициенты, штрафы) Вам пытаются заплатить как можно меньше,  несмотря на оговоренные условия. Планы продаж,  мотивация меняются каждый месяц, никогда не знаешь,  на что расчитывать.

Оффлайн dimas

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Компания ООО "Измет"
« Ответ #3 : 27 06 2018, 13:12:32 »
Так как все начинается с рекрутера ,  начну с нее - Чайко Анна!  кто-то написал крейзи вумен!  это слабо сказано!  Отвратительный человек и никакой специалист!  Глупая,  вообще не понимает что говорит,   где такую нашли непонятно=))))) Текучка кадров. Новые сотрудники бегут как только понимают суть работы (гемор на ровном месте,  на каждом шагу), отношение руководства  и реальную зп. В коллективе друг друга подставляют. Продукция некачественная. Представляют себя как производителей,  на деле перекупы.

Оффлайн dimas

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Компания ООО "Измет"
« Ответ #4 : 27 06 2018, 13:14:05 »
Офис в частном секторе, добираться неудобно, Зп задерживают на 2 месяца, отношение к сотрудникам как к собакам- крайне неуважительное! регламенты, планы, штрафы и никаких поощрений и бонусов! Механизм работы неотлажен, постоянные косяки, не зависящие от менеджера! Отпускные-копеечные! Обещают соц пакет - оплачивают проездной)))
 HR-крейзи вумен! За пару месяцев ее работы уволилось пол фирмы)) остальные ищут себе новую работу втихаря, и новопришедшие долго не задерживаются! Жаль новеньких: тратят время на испытательный срок, а когда дело доходит до понимания реальной зп и всего гемора работы убегают...     

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Компания ООО "Измет"
« Ответ #5 : 08 03 2019, 17:50:39 »
Отношение к работникам ниже плинтуса. Директор считает себя выше всех остальных,  складывается ощущение, что все остальные не работники компании,  а его прислужники. Зарплату иногда нужно просто просить,  что унижает собственное достоинство. Мотивация никакая,  организованности в компании нет, вечный хаос,  в котором приходится принимать решение вместо руководства. Специалист по подбору персонала на собеседовании  обещает больше,  чем получаешь на самом деле. Врет и не краснеет. Не советую!