Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Clauss

Страницы: [1]
1
Я впервые встречаю человека, который выращивает горчицу для пищевой промышленности. Обычно семена жёлтой горчицы покупают для того, чтобы сеять их, как сидерат на огородах и в садах http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-geltaya/ Недавно читал, что горчица, которую мы употребляем в пищу, обладает антибактирицидным, противовоспалительным, антигрибковым и антисептическим свойствами.

2
Заказать обед, сейчас не так уж и сложно, главное, чтобы еда была качественной и по вкусу напоминала домашнюю https://krolikbro.ru/ Не знаю, насколько это удобно, я ещё не разу не пользовался такой услугой, но мои знакомые постоянно это делают, особенно, когда едут на дачу, работать на грядках. Там им некогда готовить и такие комплексные обеды они берут с собой.

3
Я один раз только садил горчицу, как сидерат. Самое лучшее удобрение из неё получается, если сеять её весной, где-то в марте, а потом недели за две до посадки овощей и других культурных растений, срезать и прикопать. Купить белую горчицу можно в магазинах для дачников и огородников, или в специализированных инетмагазинах https://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/odnovidovye-semena/gorchitsa-belaya/

4
Хотим заняться небольшим, но популярным сейчас бизнесом, нанесением аппликаций на ткань и сувенирные предметы. Подскажите, где можно приобрести термотрансферную бумагу недорого для принтеров обоих видов.

5
Очень много не проверенных серверов. Лучше у знакомых спросите. чтобы уж наверняка

6
Ну а почему бы и нет? Большинство нормальных адекватных людей. А дебилы сразу видны

7
Да полно рецептов в инете и даже видео есть, как правильно готовить то или другое блюдо

8
Да уж
Заняться бизнесом от того, что больше нечем заняться?
Интересно

9
В таком возрасте можно легко зарабатывать в интернете

Страницы: [1]